–ейтинг@Mail.ru

Приятное общение на сайте

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Приятное общение на сайте

Сообщение cvetic » 08.02.2018 14:11

Дорогие, форумчанки!

Всегда очень сильно любила сайт Бурды. Познакомилась с ним так давно, что уже и не помню точно когда :D
Последние пару лет из-за сильной занятости редко его посещаю.
Но пробую "вернуться" и каждый раз сталкиваюсь, с тем, что общение немного изменилось...
Сталкиваюсь с некорректным общением, непонятной неприязнью, по сути к чужим людям и даже к пропаганде от анонимных писателей. Чистить постоянно свою историю на сайте... отбиваться от непонятных комментаторов...
Для меня всё же Бурда была уютным кругом людей с общим интересом. Что произошло? или просто мне так не везёт пока)))

Надеюсь, что всё не так плохо, а я просто поверхностно "познакомилась" с новым кругом ))) И здесь всё еще много неравнодушных, талантливых и добрых людей)

Ох! Крик души)))
cvetic
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.05.2012 15:07

Re: Приятное общение на сайте

Сообщение kuddrja » 04.05.2018 12:34

Мне кажется, что это примета времени. В реальной жизни- тоже самое. Люди счастливые, самодостаточные никогда не будут хамить , писать гадости.
Люди несчастливые таким образом самоутверждаются. Потому что это самый простой способ: написать пакостей человеку, которому не надо смотреть в глаза, потому и не стыдно. Других способов самовыразиться они не знают. А заниматься работой над собой не хотят ((
kuddrja
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.04.2018 11:26

Re: Приятное общение на сайте

Сообщение domosedka12345 » 06.06.2019 11:52

Полностью с Вами согласна. Думаю, что не все так плохо, хотя нужно отдать дань времени.
domosedka12345
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.06.2019 09:42


Вернуться в Беседка

cron