–ейтинг@Mail.ru

Давайте знакомиться!!

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение ШьюИграю » 02.07.2014 11:57

здравствуйте ) я Лена. шью ,действительно, словно играю..недавно начала минизарабатывать...но деньги ерунда по сравнению с чувством, которое испытываю видя девушек в моих платьях...есть даже " грех" - полная девушка отказалась от диеты, когда одела правильно сшитое платье ))))) хочу получить образование на ЕШКО . что посоветуете? до многого дошла сама, но не хватает тех навыков,которые необходимы для деталей..научилась бы просто поработав у мастера в подмастерьях,но такой возможности нет...
ШьюИграю
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.06.2014 18:10

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение Mariko_asan » 06.07.2014 23:32

Всем привет. Я новичок на форуме, и на сайте, недавно зарегистрировалась. Живу в Жуковском, МО.Очень хочу научится хорошо шить, покупаю журнал burda периодически, а ни никак не соберусь. Занимаюсь вязанием спицами,крючком ина машинке. Беру заказы и разрабатываю схемы.Verene- один из моих любимых журналов.
Mariko_asan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.07.2014 00:38

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение almavita » 03.12.2014 04:56

Здравствуйте, меня зовут Анна, здесь Almavita. Давно уже ничего не шью, просто захожу посмотреть новые номера Бурды и кто, что шьет. Приятно посмотреть, когда в журнале красивые интересные наряды. Дорогие читательницы, есть ли кто-нибудь из города Пушкин, Ленинградской области?
almavita
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.11.2014 04:30

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение Amali » 07.08.2016 16:22

Всем привет, девочки мастерицы.
Amali
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.08.2016 16:08

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение invader » 07.09.2016 20:47

Всем привет) Я Евгения) Увлеклась шитьем со школьой скамьи) Помню, как мы шили одежду нашим игрушкам, вот тогда и затянуло
invader
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.09.2016 20:42

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение LyubovPro » 09.09.2016 12:13

Всем привет. Мое имя Люба. Живу в городе Пермь. На сайте LyubovPro. Шью по не многу со школы.Закончила училеще на портного. На время уходила с этого ремесла. После рождения ребенка пришлось вернуться(по семенным обстоятельствам) Сейчас шью дома. Доп. заработок к основной работе. Люблю технологическую часть пошива изделий. Продумовать , как сделать тот или ной узел. На сайте недавно. Нравиться просматривать фото отшитых изделий. Преобретаю опыт. :D
LyubovPro
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.04.2016 13:47

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение Natalik 66 » 05.11.2016 20:19

Здравствуйте!Меня зовут Наталья.Я недавно на этом сайте.По выкройкам от Бурды шью впервые.первая моя выкройка эта http://burdastyle.ru/vikroyki/bluzki/bl ... 6-8-102-a/.Самое для меня трудное в ней это рюшки,но ничего я разобралась с ними дпльше будет легче.
Natalik 66
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.10.2016 21:48

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение OlgaSchneider » 08.12.2016 01:29

Здравствуйте
Меня зовут Ольга, я живу в Германии-Швейцарии.Шитье-моё хобби,шью с удовольствием в свободное время.Покупаю Бурда постоянно,хотя выскройками пользуюсь совсем редко,научилась строить и моделировать сама.Зарегистрировалась на этом сайте сегодня,хотя много лет наблюдала и просматривала работы участниц.Не решалась сюда-не могла в совершенстве писать по рускки и составлять правильно предложения.Рада знакомству!
OlgaSchneider
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.12.2016 00:20

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение koolin » 02.06.2017 12:30

Привет! Меня зовут Марина, мне 31 год сама из Москвы, но много путешествую по работе. Вот намечается отпуск, тоже не могу выбрать куда поехать на отдых. Сама работаю в http://biglion.ru, проводим разные акции, публикуемся в журналах, в Бурде подумываем колонку сделать =)
Очень люблю читать этот журнал, почерпываю много интересного для себя =)
koolin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.05.2017 11:21

Пред.

Вернуться в Беседка