–ейтинг@Mail.ru

Давайте знакомиться!!

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение tapok » 17.09.2013 16:58

Как я давно здесь не была... Так что можно знакомиться заново) Наташа меня зовут. За последние полгода столько всего произошло в моей жизни! К весне сшила себе красивое платье и костюм из жилетки и юбки, но потом случилось неожиданное: мы узнали, что беременны. В итоге первый триместр в слабости и вялости я не шила, к сожалению. А во втором в свои обновки уже не влезла. Так что напялить их на себя и сфотографировать уже не получится. Одежку на себя тоже шить не получается: устаю быстро, за большие вещи боязно пока браться. Зато я начала осваивать пэчворк и вышивку крестиком. В ближайшее время обязательно выложу фотографии своих первых маленьких успехов. Вот выйду в декрет и буду шить-шить-шить... Ой, девочки, как рада вернуться обратно!
Когда у Наташи падает настроение, у людей вокруг падает самооценка.
tapok
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.08.2012 16:48

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение светлана » 17.09.2013 22:21

Наташа, поздравляю!! Событие оччень радостное!
Берегите себя и малыша.)))
А шитье никуда не денется. Если человек им заболел, то это навсегда. :D :D :D
Крестиком вышивать тоже весьма увлекательно.
Заходите в тему ВЫШИВКА. Там болтать будем. ;)
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение I_Kor_ka » 18.09.2013 13:59

И снова здравствуйте, дорогие форумчанки!!!
Я когда-то, года три назад, здесь с вами обитала, (Юлечка Деканова, привет огромный;) тогда звалась Vi_Irina (вроде бы, уже и это забыла, пароль вообще канул в лету и я решила заново зарегистрироваться))) С тех пор вышла замуж (уже второй раз), родила ребенка (опять же, второго, теперь уже сына) и переехала в Омск. Теперь я работаю в Омской филармонии, у меня дочка-третьеклассница и двухлетний сыночек. малыш подрос, я снова стала понемножку шить и появилась потребность в свежих идеях, и вот я снова сюда))) Сайт стал совсем другим, ничего пока не понимаю, но буду потихоньку разбираться.
I_Kor_ka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.09.2013 13:09

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение tapok » 19.09.2013 14:37

светлана писал(а):Наташа, поздравляю!! Событие оччень радостное!
Берегите себя и малыша.)))
А шитье никуда не денется. Если человек им заболел, то это навсегда. :D :D :D
Крестиком вышивать тоже весьма увлекательно.
Заходите в тему ВЫШИВКА. Там болтать будем. ;)

Спасибо большое! Постараюсь в скором времени поделиться своими успехами)
Когда у Наташи падает настроение, у людей вокруг падает самооценка.
tapok
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.08.2012 16:48

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение Malina3 » 02.11.2013 17:29

Привет Всем, если здесь еще кто-то есть, отзовитесь пожалуйста, а я поделюсь что меня волнует
Malina3
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.11.2013 17:23

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение Василиса » 19.02.2014 09:12

Всем Доброго дня! В моей семье все женщины умеют шить. В моем детстве бабушка (мамина мама) много водилась с внуками и правнуками, совмещая это занятие с приготовлением борща, выпеканием булочек/пирожков и шитьем. Шила от меха до шелковых блузочек. Я шила до старших классов себе сама по Бурде. У мамы приличный архив журналов начиная с 88го года. Внуки и правнуки выросли, и я в том числе. Потом учеба/работа. И вот перед декретом я снова начала шить. Началось всё с сарафана для меня на 6 месяце, нужно было в чем-то ходить на работу. И вообще не буду же я покупать готовые пеленки... Тут появился оверлок на 8 марта от любимого, швейная машинка от моей дорогой свекрови. Декрет закончился, я вышла на работу. И просто с ума схожу если ничего сошью в течение 3-4 недель. Со временем конечно не густо. Но как сказал один человек "Любимая работа - это увлечение, а охота - это страсть." Так вот работая бухгалтером, страсть моя меня не покидает. Наряду с качалкой, сноубордом, шитье - для меня лучший выход творческой энергии!!! Желаю всем кто разделяет мою страсть - побольше времени и возможностей для шитья!
Василиса
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.06.2012 16:11

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение politex » 21.02.2014 21:27

Знаю,что пишу не в тему. Но сейчас ЭТО волнует меня сильнее всего.Родные, дорогие наши украинские подруги - берегите себя,берегите детей и родителей ! Каждую минуту мы с вами, живем верой и надеждой на лучшее...
politex
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.05.2012 08:55

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение Оксана73 » 18.06.2014 10:11

Добрый день! Меня зовут Оксана, живу в Белоруссии.(и можно сразу на ты), мне 40 лет и я решила научиться шить!! Может зря?! Не знаю, поэтому и пришла к вам!!!! Много бродила по форуму, читала, смотрела и поняла, что тут научат, подскажут, помогут и поддержат! Нужно регистрироваться и пробовать!!!! Навыки есть только очень малюсенькие, есть машинка, хочу подарить себе на ДР оверлок! Вот как-то так!
А может я зря все это вообще затеяла по старость :P ? Очень хочу услышать мнение тех, кто уже прошел через муки принятия таких решений!!!
Оксана73
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.06.2014 09:51

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение Гражданочка » 18.06.2014 10:20

Как говорила одна известная героиня небезызвестного фильма: "В 40 лет жизнь только начинается-это я теперь точно знаю!" Ничего в этой жизни не бывает просто так или зря, так что, добро пожаловать в наши ряды любительниц! Вы обязательно научитесь! :D
Меня зовут Настя. Ко мне на ты :D
Аватара пользователя
Гражданочка
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28.05.2012 15:37

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение Оксана73 » 18.06.2014 15:23

Настя, большое спасибо за поддержку! Наверное я и пришла к вам на форум, что бы ощутить её и побороть свой страх!!!!
Оксана73
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.06.2014 09:51

Пред.След.

Вернуться в Беседка