–ейтинг@Mail.ru

Давайте знакомиться!!

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение shafer » 02.05.2013 17:34

Всем доброго дня! Меня зовут Татьяна. Я из Хакасии. :D Шитье для меня это своего рода терапия от плохого настроения. Но счастье шить мне перепадает не очень часто. :lol:
Почему -то катастрофически не хватает времени. Да и с мужем согласия нет когда я достаю свои "тряпочки". :? Конечно до профи мне далеко. Но я берусь за всё от блузки и платья до шубы. Радуюсь как ребенок, если что-то получается хорошо.
:P Машина у меня Джаноме, но плотные ткани она как-то не очень шьет. Буду рада общению. Давайте дружить :P :P :P
shafer
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27.08.2012 13:22

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение Lisel » 04.05.2013 14:50

Здравствуйте ! Меня зовут Анастасия, мне 16 лет, живу в городе Челябинск, Челябинская область :D Шью почти с детства, сейчас безустанно думаю куда пойти учиться)) Очень хочется профессионально научится шить, и вот не знаю.. Если здесь есть профессиональные портнихи, подскажите , какие плюсы и минусы у такой работы? буду очень благодарна за советы)
Lisel
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.04.2013 12:32

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение alla_S » 04.05.2013 17:07

А в какой работе нет минусов ????? :D :D :D
alla_S
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.2012 20:24

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение Lisel » 05.05.2013 10:59

Согласна, везде есть свои плюсы и минусы, просто мне интересно мнение людей связанных с этой профессией, их совет
Lisel
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.04.2013 12:32

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение shafer » 07.05.2013 05:45

Lisel писал(а):Здравствуйте ! Меня зовут Анастасия, мне 16 лет, живу в городе Челябинск, Челябинская область :D Шью почти с детства, сейчас безустанно думаю куда пойти учиться)) Очень хочется профессионально научится шить, и вот не знаю.. Если здесь есть профессиональные портнихи, подскажите , какие плюсы и минусы у такой работы? буду очень благодарна за советы)

Анастасия! самое главное быть профессионалом в своем деле, неважно кто ты врач, учитель, швея или сапожник. Скажу банальность надо любить свою профессию, чтобы утром хотелось спешить на работу, а вечером домой. Тогда и любые минусы будешь стараться превратить в плюсы.
shafer
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27.08.2012 13:22

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение galya » 27.05.2013 18:00

светлана писал(а):Девочки, продолжаем старую тему. У нас есть новички. Многие поменяли НИКи. Здесь можно об этом написать, чтобы не потеряться. :)

Девушки, здравствуйте, меня зовут Галина, омогите определится с выбром швейной машины, на что обратить внимание?
galya
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19.05.2013 00:39

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение ewgesha » 27.05.2013 18:19

galya писал(а):меня зовут Галина, омогите определится с выбром швейной машины, на что обратить внимание?

Добрый вечер! Предлагаю Вам изучить рубрику "Технический форум" и, в частности, обсуждение швейных машинок
viewtopic.php?f=7&t=33
Аватара пользователя
ewgesha
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.05.2012 17:05

УФА

Сообщение Nargizka » 11.06.2013 09:45

Отпишитесь кто из Уфы)
Nargizka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.01.2013 12:41

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение ИриSка » 12.07.2013 14:28

Девочки, здравствуйте. Меня зовут Шилова Ирина. На сайте меня можно увидеть под ником ИриSка. Тихо наблюдала со стороны за жизнью старого сайта, а зарегистрировалась и приобрела виртуальных друзей и знакомых уже на новом. :) Мой город -Тамбов, здесь училась и осела. Воспитываю почти трехлетнюю дочку Машеньку. Шью довольно давно, не профессионал, но ЛЮБИТЕЛЬ с большой буквы Л. :D Без шитья не мыслю жизни. Этому увлечению посвящаю все свободное время. Много информации по технике шитья освоила из "Бурды" и из интернета, а также получила и продолжаю получать от наших форумчанок. Иногда (по настроению) вяжу. Всегда рада видеть вас на своей страничке, с удовольствием приму конструктивный комментарий к моим работам. Всегда найду время для позитивного общения и ценного совета. Пишите, заходите. :)
Аватара пользователя
ИриSка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24.09.2012 13:53

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение Анастасия Леонтьева » 02.08.2013 02:42

Всем привет! Меня зовут Анастасия. Город Пестово Новгородской области. Шью не только для себя, но и на заказ. На прежнем сайте несколько раз размещала свои работы, а потом в связи с нехваткой времени немного позабросила это дело. Хорошо. что теперь, хоть и по ночам, появилась возможность заняться любимым делом.
Анастасия Леонтьева
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.03.2013 00:29

Пред.След.

Вернуться в Беседка