–ейтинг@Mail.ru

Давайте знакомиться!!

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение _yatuta_ » 02.06.2012 19:41

Всем Здравствуйте! Меня зовут Анна. Родилась и выросла в Ташкенте (Узбекистан). По образованию математик, работаю бухгалтером. Шитье - мое хобби, мое увлечение. Первый раз познакомилась с журналом Бурда в 2000 году благодаря соседке, которая шила на заказ, а мне отдавала остатки оставшейся ткани. Помню свои первые сшитые вещи, это просто КОШМАР :!: :!: :!: сколько ошибок :!: :!: :!: Но все приходит с опытом, а с сайтом Бурда ещё быстрее. ;)
_yatuta_
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:40

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение Проня Прокоповна » 02.06.2012 20:06

Здравствуйте! Мой ник, как и на старом сайте, остался Проня Прокоповна. А зовут меня Ольга Карелина, живу в Архангельске. Шью давно. Наверное, обленилась насчет себя в последние годы и шью и выставляю в основном вещи, которые шила на дочку. А если и доходят, то чаще всего результатом недовольна, поэтому свои вещи выставляю довольно редко. Особо активной участницей сайта себя назвать не могу: в обсуждениях практически не участвую. Вот на фотофорум каждый день заглядываю и очень скучаю, если такой возможности долго нет.
Проня Прокоповна
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.05.2012 11:37

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение Наташа Родная » 02.06.2012 20:14

Добрый вечер, дорогие рукодельницы! Меня зовут Наталья, на старом форуме был ник 21-Nata. Мне 36 лет, живу в Солнечном Татарстане, в г.Набережные Челны, в городе, где производят наш любимый КамАЗ. С детства увлечена шитьем, как и многие девочки, сначала обшивала своих кукол, а теперь родных, но в первую очередь, свою дочку. Работы девочек на ФФ вдохновляют постоянно, теперь каждое утро начинается с просмотра любимого сайта! И конечно, с нетерпением жду нового выпуска журнала!
Последний раз редактировалось Наташа Родная 03.06.2012 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Наташа Родная
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.05.2012 20:05

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение Люба_Проша » 02.06.2012 22:10

Приветствую всех, дорогие мастерицы-рукодельницы, умницы -красавицы :) Очень рада, что мы опять вместе, несмотря на то, что регистрировалась и "пришивала" аватарку почти час! Пока зависаю! На придумывание нового ника времени и сил не хватало, поэтому прежний Lprosha привела в соответствие с русским аналогом. Теперь я - Люба_Проша, что вполне соответствует Любови Юрьевне Прохоровой! Заполняя профиль, сильно удивилась, что программа не признает моего места жительства - Санкт-Петербурга, утверждая, что нет такого географического пункта. Немного поспорили с ней и согласились на Петербурге, к чему нам лишний пафос! По образованию я искусствовед, работаю на трех работах, редактирую книжки умные и другие, пишу рекламные сценарии для TV, стараюсь не мешать близким своей активностью. С наслаждением занимаюсь шитьем одежды 2,5 года, исключительно благодаря русскому сайту БУРДЫ, его замечательной команде и отзывчивости форумчанок. Желаю всем творческих радостей, здоровья и неземной рукодельной красоты! :)
Последний раз редактировалось Люба_Проша 02.06.2012 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Я очень настойчива и очень терпелива, поэтому удивляюсь, когда все получается быстро и хорошо как в сказке
Аватара пользователя
Люба_Проша
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.06.2012 21:02
Откуда: Петербург

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение юлянька » 02.06.2012 22:38

Добрый вечер! Меня зовут Юля. Я из Вологды. Преподаю английский. Шитьем увлекалась еще в школе и институте, но это скорее было увлечение по необходимости: просто потому что в магазинах ничего не было. Сейчас это совсем другое - увлечение для души)) я это называю "конструктор Лего для взрослых":пока шью, полностью отключаюсь от всего, захватывает процесс, хочется разобраться как и что делается, освоить что то новое и создать хорошую вещь. Очень нравится шить платья! Год назад случайно нашла форум Бурда, сначала только смотрела, потом решилась и купила себе швейную машинку. Страшно бывает начинать шить что то новое, какой то внутренний ступор... а вдруг испорчу...надеюсь это пока от недостатка навыков, и скоро пройдет.
юлянька
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.05.2012 13:49

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение сок-1 » 02.06.2012 22:54

Меня зовут Оксана. Ник остался старый - "сок-1". Активным пользователем сайта любимого журнала стала в сентябре 2012, хотя зарегистрировалась еще в 2010 году. Я канд. техн.наук из Белгорода. :) Шью людям с 14 лет, с перерывами на рождение дочери и написание диссертации)). Работаю доцентом в ведущем строительно-технологическом университете страны)). Старый сайт сподвиг меня на новую волну пошива! Надеюсь с нее уже не сойти, тем более муж на днях на свой д/р )) подарил мне отличный оверлок. Новый сайт что-то меня затягивает))! С вами единомышленницами так хорошо! Всем успехов!
С уважением, Оксана.
Я на ФФ по ссылке
http://burdastyle.ru/users/15506/
Аватара пользователя
сок-1
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 30.05.2012 14:03

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение D__Irina59 » 03.06.2012 00:40

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Родилась в Самаре, росла и училась в Красноярске, жила и работала в Норильске, в настоящее время живу в Ельце Липецкой области. Работаю заместителем генерального директора одного из предприятий нашего города. Шитьем увлеклась в далекие восьмидесятые после окончания института института. С журналом BURDA дружу с первых выпусков. Шью для себя с удовольствием и не могу остановиться. А осенью прошлого года случайно попала на сайт и........... пропала :lol: теперь не представляю, как же я раньше обходилась без него. Надеюсь, что общение с единомышленницами будет приятным и полезным. ;)
Последний раз редактировалось D__Irina59 31.01.2013 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Ирин@, ........ Я здесь
Аватара пользователя
D__Irina59
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27.05.2012 21:08
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/14158

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение Tufelki » 03.06.2012 06:00

Добрый день.Меня зовут Ирина, я из Красноярска.На старом сайте был тот же ник Tufelki |(поскорее зарегистрировалась,чтобы не заняли). Шью не очень давно и не очень часто как хотелось бы.В прошлом году закончила курсы Любакс.Теперь могу и моделировать(верх правда боюсь, но брюки получаются, и шьются, и носятся) .Без того , чтобы не "подглядеть" как сшито у других ну просто не могу!Каждый день "ныряю" на сайт Бурды. Приятно удивлена тем ,что в новом журнале есть пояснения какие вещи что скрывают и что подчеркивают.Успехов!!!
Ирина,модель 104- 12/2012
Tufelki
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31.05.2012 05:36

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение Mari » 03.06.2012 07:42

Добрый день ! Поздравляю всех с новым сайтом! Мне тут нравится , прежний сайт тоже был хорош но все не стоит на месте и это хорошо. Мое имя Марина прежний ник marina7415 . Я живу в Нижнем Новгороде мне 37 лет . Шью уже лет 20. Люблю шить но не люблю перешивать . Модели выставляю не все , как то времени не хватает на фотографирование. С удовольствием просматриваю Ваши работы девочки, все просто умнички ,такие шедевры создаете. А шить сейчас с таким огромным выбором ткани ,одно удовольствие. Желаю всем терпения в нашем рукоделии ,потому что это самое главное и всего только положительного !
Mari
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.06.2012 06:03

Re: Давайте знакомиться!!

Сообщение CitruSParadisi » 03.06.2012 08:22

Привет.Меня зовут Наталья. На сайте бурды бывала часто,но не писала.Тут решила попробовать)))
CitruSParadisi
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03.06.2012 08:17

Пред.След.

Вернуться в Беседка