–ейтинг@Mail.ru

ТУФЛИ!!!

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: Есть Новость!

Сообщение inkeri » 19.06.2012 15:31

Lorra писал(а):Полностью поддерживаю девушек, которые не носят колготки с босоножками. Но посмотрите на фото в журналах, даже в бурде полно моделей в босоножках не то что на колготки а прям на какие то лыжные носки, это же ужас :cry: Колготки 8 ден эще можно понять, их почти не видно, но это.


На 1 канале был недавно сюжет про носочки и плотные носки, которые теперь оказывается можно носить с босоножками...
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p48128
Мне понравилось как на экране смотрятся толстые носки и босоножки, капроновые носочки и туфли на высоком каблуке, и вязаные ажурные носочки с ботинками...но я вряд ли решусь, я тугодум, и как-то не моё это. 8-)
Аватара пользователя
inkeri
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25.05.2012 19:36

Re: Есть Новость!

Сообщение Nata REN » 19.06.2012 15:50

inkeri писал(а):На 1 канале был недавно сюжет про носочки и плотные носки, которые теперь оказывается можно носить с босоножками...
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p48128
Мне понравилось как на экране смотрятся толстые носки и босоножки, капроновые носочки и туфли на высоком каблуке, и вязаные ажурные носочки с ботинками...


Ну, не знаю, как-то это слишком креативно :mrgreen: .
Я до такого точно не доросла. Вот вязаные гольфики с ботинками - это интересно, а все остальное, пожалуй, только для очень молодых и продвинутых, имеющих очень тонкое чувство стиля, т.к. немного промажешь с носочками (обувью, одеждой) и будешь смотреться смешно. Я уж лучше на босу ногу, по старинке :D .
Наталья
Nata REN
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26.05.2012 13:42
Откуда: Красноярск

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение inkeri » 19.06.2012 17:32

Лена, я помню тему разговора :), хотелось проиллюстрировать "лыжные носки+босоножки". :roll:
По поводу босоножки+"незаметные" тонкие колготки -совершенно согласна.
Аватара пользователя
inkeri
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25.05.2012 19:36

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение Виктория » 19.06.2012 18:51

Девочки,хочу поделится хорошим настроением!!!! Как муж мне сегодня сказал-что не говори, а шопинг для женщины как лекарство!!!! :lol:
Мы с ним на пару 10 пар летней обуви прикупили сегодня. Да так разошлись, что не могли остановится. Плюс ещё скидочка хорошая на всё после четвертой пары. Вот мы и разгулялись.Ещё шляпу себе прикупила пляжную с большими полями, которую давно хотела. :D
Виктория
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28.05.2012 19:50

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение НЮША » 19.06.2012 20:13

А показать? ;) Хотя бы часть :D




Про колготки и босоножки- только на босую ножку! 8-)
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение Гражданочка » 19.06.2012 21:21

шитьЛюблю писал(а):Да, мне действительно за 40))) И колготки подтягивают все что надо подтянуть - и попу, и живот и ножку украшают. Если платье длинное прямое, то без разреза не обойтись И если в этот разрез будет виден кусок целюлита - какой кошмар, все впечатление испорчено!!!! Нет, уж лучше я от босоножек откажусь, чем от колготок) А закрытые туфли с открытым платьем летом смотрятся немножко громоздко(((((( Нет счастья!!!!!!

Счастье есть! :D вообще-то колготки от целлюлита не спасают (визуально я имею ввиду), он бывает и у худеньких, и у молоденьких, у всех бывает у кого женских гормонов в норме и наследственность "как у всех" ;) ... может еще успеете переделать юбку, закамуфлировать разрез или что-то еще сделать, чтоб и босоножки без колготок, и ножки не видно?
Меня зовут Настя. Ко мне на ты :D
Аватара пользователя
Гражданочка
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28.05.2012 15:37

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение шитьЛюблю » 19.06.2012 22:11

)))))Вообще-то у меня не очень страшные ноги, по этому и разрез сделала. И колготки, как раз очень хорошо скрывают маленькие недостатки и ножку утягивают. Сейчас в магазине смотрела на упаковки колготок - на картинках и колготки и босоножки. А единогласия среди участниц форума так и нет.
шитьЛюблю
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30.05.2012 22:20

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение konffetka » 19.06.2012 22:32

на англоязычных форумах те же вопросы - колготки с босоножками ( или с туфлями с "открытым носом" ) быть или не быть? большинство склоняется к мнению, что нельзя, но при этом я нашла в интернете тонну картинок, где фиолетовые колготки сочетают с оранжевыми туфельками, а ядовито-желтые с синими босоножками... по-моему, сейчас наконец-то настали времена, когда можно носить все со всем и сочетать несочетаемое! ;)
Настя
Аватара пользователя
konffetka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24.05.2012 21:55

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение НЮША » 19.06.2012 22:42

шитьЛюблю писал(а): А единогласия среди участниц форума так и нет.



Ну так его и не будет никогда ;). Все мы разные, и вкусы у нас тоже разные - что для одной из нас допустимо, для другой- смерти подобно (я сейчас не о колготках, а так, гипотетически :lol: )
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение Гражданочка » 19.06.2012 22:47

Настя, тонна картинок это хорошо :lol: но после того как детство кончилось и наступила вечная юность, оранжевые колготки с голубенькими туфельками выглядят по меньшей мере странно...ИМХО. к тому же, мало у кого хватает вкуса чтобы это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красиво носить...если говорить о "звездах", то и они не все обладают чувством вкуса и меры, да и пиар никто не отменял. уж лучше старая добрая классика, в смысле старые добрые правила хорошего тона выработанные десятилетиями, а не сиюминутные веяния.
Меня зовут Настя. Ко мне на ты :D
Аватара пользователя
Гражданочка
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28.05.2012 15:37

Пред.След.

Вернуться в Беседка