–ейтинг@Mail.ru

ТУФЛИ!!!

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

ТУФЛИ!!!

Сообщение Юлия Деканова » 22.05.2012 09:41

Всем доброго дня!
На новом форуме нам без этой темки не обойтись!
Поэтому я сохранила её полностью. Постепенно буду делать из неё нарезки и выкладивать сюда.
А новое добавим сами! ;)

Туфли - это пожалуй один из главных составляющих целого образа!

Продолжаем делиться здесь полезной информацией:
- Где покупаете обувь;
- Критерии выбора;
- Бренды;
- Любимые и не любимые модели обуви;
- Хранение и уход;
- Средства по уходу для ног и от усталости после дня на каблуках.


Я оч люблю открытые босоножки! Жаль климат не позволяет носить их большее количество времени в году. :cry:

Я очень придирчива в выборе, поэтому не всегда получается купить то, что хочу. Придираюсь ко всему, цвет, высота и форма каблука, материал - мягкость кожи (замши, нубука). Главные критерии выбора - удобная колодка, комфорт, качество и цена! И чтоб на ножке красиво сидели!
Ищу ту самую пару порой оч долго. По "сто" раз бываю в магазинах обуви и все впустую! А иногда случайно покупаю то, что хотела, что бывает крайне редко.

Искреене радуюсь за тех, кто легко и быстро находит свою пару! ;)

Покупаю только кожанную обувь. Допускаю и с элементами текстиля или полностью из него. ОЧ НРА замша.

Из брендов предпочитаю CARLO PAZOLINI, CARNABY, ALBA. Спортивная - ADIDASS.
В последнее время обувь CARLO PAZOLINI покупаю в их DISCOUNT на ул. Вавилова, г. Москва.
Последние а-ля кеды CARNABY с распродажи разочаровали. Я и так ЛЮБУЮ обувь ношу проблемно (мозоли из года в год)! А тут ну неудобно мне в них и всё! А так хотелось такой спортивный casual :(
Последние ALBA тоже не в восторге. Замшевые ботильоны на высоком устойчивом каблуке. Нога быстро устает. Видимо дело в колодке :roll:
Открытие прошлого года - бразильский бренд DUMOND! БОСОНОЖКИ! Из ВСЕХ высоченных каблуков, что у меня когда либо были (за исключением свадебных) - самые удобные! Колодка 100% моя! :D
И оч понравилась обувь ROCKPORT.

Мечтаю о Manolo Blahnik!!!
Юлия Деканова - редактор сайта BurdaStyle.ru
Аватара пользователя
Юлия Деканова
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21.05.2012 21:07
Откуда: Москва

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение Юлия Деканова » 22.05.2012 09:41

И сразу вопрос!
Где и как Вы храните свою обувь? :roll:
Юлия Деканова - редактор сайта BurdaStyle.ru
Аватара пользователя
Юлия Деканова
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21.05.2012 21:07
Откуда: Москва

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение Sofie2012 » 24.05.2012 17:57

Храню обувь чаще всего в родных коробках, как она и продается переложенную бумагой. :D
Из последних приобретений летнего сезона очень радуют босоножки английской марки Clarks и испанской марки Camper. Восхитительно удобные при этом красивые и модные. Приобрела их в Басрелоне. Очень довольна! :D
Sofie2012
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24.05.2012 09:25

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение Анжела LC » 30.05.2012 00:02

Добрый вечер Юлия! Продолжаем беседу о туфлях на новом форуме :D . Я тоже храню в оригинальных коробках. Единственно, здесь продаются специальные вкладыши для обуви. Я непременно их вставляю, что б на туфлях & Co. заломов и складок не образовывалось. :D
Аватара пользователя
Анжела LC
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29.05.2012 23:04

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение Ya Dola » 30.05.2012 20:58

Юль, извини, если это идет вразрез с задуманной тобой темой, но не смогла удержаться (хохотала до слез):

http://www.youtube.com/watch?v=zei4SnXc3D8
Ya Dola
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28.05.2012 11:29

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение Элиз » 31.05.2012 14:45

У меня в шкафу сделаны полочки-ячейки. В каждой ячейке помещается 2 пары обуви, правда босоножек проходит 3 пары. Но у меня 35-й размер. Каждый туфель в своем мешочке. А коробки занимают много места.
Элиз
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30.05.2012 10:47

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение Игнатова НВ » 31.05.2012 15:14

Здорово! Вот в самую точку,сколько бы не было пар туфель,а нам все мало! Я свои туфли храню в коробках,покупаю всегда разных производителей,но больше уважаю ecco- удобная и не убиваемая. Специально не ищу,беру только то,что удобно!
Игнатова НВ
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24.05.2012 11:52

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение Юлия Деканова » 31.05.2012 15:54

Ya Dola писал(а):Юль, извини, если это идет вразрез с задуманной тобой темой, но не смогла удержаться (хохотала до слез):

http://www.youtube.com/watch?v=zei4SnXc3D8


Наташенька!
Очень даже в тему!
Мне бы такой шкафчик! Я бы в нём полочки сделала!
Мои живут в коробках ((( Тоже с наполнителями, чтобы форму сохранить. Экономить место, без ущерба для формы, возможно только с "плоскими" босоножками и шлепками - 2-3 пары в одноу коробку заселяю ;)
Юлия Деканова - редактор сайта BurdaStyle.ru
Аватара пользователя
Юлия Деканова
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21.05.2012 21:07
Откуда: Москва

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение Christina » 31.05.2012 18:09

эх, а мне в коробках было не удобно - иногда забывала о каких-то чудесных босоножках/туфлях и находила только после очередной генеральной уборки в конце сезона-) пришлось купить шкаф для обуви. штука классная - открываешь -сразу все на виду, вот только две лажи - ботильончики на платформах не становятся нормально, а для сапог слишком мало места. и полочки слишком быстро заканчиваются... -)

может не сильно в тему - но шикарная реклама Хайнекена про женские/мужские гардеробные радости --)
http://www.youtube.com/watch?v=zZfy0gpIARE
Christina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31.05.2012 14:31

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение Анжела LC » 31.05.2012 19:27

У нас дома тоже есть шкаф для обуви. И тут я соглашусь с Кристиной. Далеко не каждая пара обуви размещается там с комфортом. И не только сапоги и ботинки. Например, у меня почти вся обувь с каблуком 15 см и ножка, увы, не как у Золушки (правда я и сама не маленькая) :D . В обычных обувных шкафах - не самый оптимальный вариант. Конечно в фильмах показывают иногда целые комнаты под шкафы оборудованные. Но не всем дано такое иметь. Главнее, что туфли, которые такой комнаты достойны, есть. Очень люблю обувь от Christian Louboutin. Конечно не для повседневки. :D :o
Аватара пользователя
Анжела LC
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29.05.2012 23:04

След.

Вернуться в Беседка