–ейтинг@Mail.ru

ТУФЛИ!!!

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение konffetka » 19.06.2012 23:50

да, я соглашусь, что то, выглядит мило и непосредственно в 18, смотрится как минимум нелепо на "тетеньках" "постбальзаковского" возраста ;) за редкими исключениями :!:
Настя
Аватара пользователя
konffetka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24.05.2012 21:55

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение Ya Dola » 20.06.2012 15:28

шитьЛюблю писал(а):)))))Вообще-то у меня не очень страшные ноги, по этому и разрез сделала. И колготки, как раз очень хорошо скрывают маленькие недостатки и ножку утягивают.

Честно говоря, сомневаюсь, что тонюсенькие колготки (а под босоножки если и решитесь, то только такие )))) утянут ножку, разве нет??? а может подзагореть их (ножки), загар тоже много чего скрывает ;)
Ya Dola
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28.05.2012 11:29

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение Анжела LC » 20.06.2012 21:29

Всё в жизни относительно! К примеру, я знаю, что есть фирмы, где колготки относятся к dresscode. Прийти на работу в такую фирму без колготок, всё равно в какую жару - будет признаком дурного тона.
Так же брать, как аксиому, слова стилистов или дизайнеров тоже не всегда стоит. Мода меняется. И что сегодня кажется красивым, завтра может казаться смешным (и наоборот). Так же их слова часто могут оказаться словами, вырванными из контекста. Любой мало-мальски серьёзный стилист, никогда не даст одного паушального совета для всех. Что хорошо одному, другому может абсолютно не подходить. И так же любой серьёзный стилист знает, что нет ничего хуже, чем неуверенная в себе женщина, которая пытается вечно что-то на себе одёрнуть, что-то поправить, что-то прикрыть... Так же любой серьёзный стилист в курсе, что мода возникает из эксперимента, из инновации, из неограниченного полёта фантазии, из смелости принять новое, неординарное решение... Другими словами, моду делают те, кто дерзает ("no risk, no fun"). Так же знают, что любой тренд всегда будет иметь своих критиков, и своих поклонников... Можно много ещё чего перечислить, что знают серьёзные стилисты. Но и этого более, чем хватит :D .
Итог, каждый должен найти своё, в чём чувствуешь себя уверенно. И не потому, что кто-то что-то сказал, а потому что это чувствуется, как нечто единственно оптимальное, пусть это даже будет и компромисс (но в данном случае с самой собой!) :D .
Для интереса http://www.vogue.de/fashion-shows/maila ... ognamiglio
Аватара пользователя
Анжела LC
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29.05.2012 23:04

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение Гражданочка » 21.06.2012 13:25

Елена 09 писал(а):
Анжела LC писал(а):Всё в жизни относительно! К примеру, я знаю, что есть фирмы, где колготки относятся к dresscode. Прийти на работу в такую фирму без колготок, всё равно в какую жару - будет признаком дурного тона.

В таких фирмах и на босоножки табу, только обувь с закрытыми носком и пяткой :)

абсолютная правда! а еще там не носят юбок короче четырех пальцев выше колена и тем более разрезы хоть что-то открывающие миру...причем даже на корпоративы (если говорить о коктейльной группе) :lol:
Меня зовут Настя. Ко мне на ты :D
Аватара пользователя
Гражданочка
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28.05.2012 15:37

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение Ya Dola » 21.06.2012 13:43

А еще там и зарплаты такие же высокие, как требования. ;)
Ya Dola
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28.05.2012 11:29

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение Teterev » 21.06.2012 14:29

Ya Dola писал(а):А еще там и зарплаты такие же высокие, как требования. ;)

5 баллов! :lol: :lol: :lol:
Аня
Аватара пользователя
Teterev
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30.05.2012 09:14
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/15912

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение НЮША » 22.06.2012 00:21

Ничего страшного, я думаю, что ради приличной зарплаты можно потерпеть закрытые туфельки ;). А после окончания рабочего дня никто же не запрещает переобуться хоть в шлёпки :lol:
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение STar » 03.07.2012 16:02

Анжела LC писал(а):У нас дома тоже есть шкаф для обуви. И тут я соглашусь с Кристиной. Далеко не каждая пара обуви размещается там с комфортом. И не только сапоги и ботинки. Например, у меня почти вся обувь с каблуком 15 см и ножка, увы, не как у Золушки (правда я и сама не маленькая) :D . В обычных обувных шкафах - не самый оптимальный вариант. Конечно в фильмах показывают иногда целые комнаты под шкафы оборудованные. Но не всем дано такое иметь. Главнее, что туфли, которые такой комнаты достойны, есть. Очень люблю обувь от Christian Louboutin. Конечно не для повседневки. :D :o


Хоть я и не являюсь счастливой обладательницей обуви от Christian Louboutin, но засматриваюсь на них всегда... Красивые!
Скажите, пожалуйста, а где Вы их покупаете?? Очень интересно!
STar
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.06.2012 11:07

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение Анжела LC » 03.07.2012 19:56

STar; в интернете. Например, следующие адреса: www.net-a-porter.com; www.mytheresa.com; www.luisaviaroma.com; www.farfetch.com; www.saksfifthavenue.com и т.д. Конечно, признаюсь честно, некоторые пары я купила во время уценки и в первых трёх адресах. Сейчас, кстати заметив, идёт летняя распродажа. И конечно, удача играет роль, т.е. надо следить, кто где больше уценит. Иногда один online-магазин выгоднее, иногда другой. Что ещё важно, надо прочитать условия поставки (Shipping information) , какие средства оплаты предусмотрены (Payment security) и т.д. В net-a-porter - это в самом низу "Help".
И ещё очень важно, есть страницы в интернете, где лучше не заказывать! Там цены, даже на обувь из актуальной коллекции, всегда уценена (и на прилично). Если вы начнёте там искать, где эта страница находится: то либо никакого адреса не найдёте, либо где нибудь в азиатском регионе. Тут есть форумы, где делятся, в данном случае, горьким опытом. Приходят: или подделки низкого качества, без права на обмен (вернее, это право можно забыть); или же вообще ничего не приходит, а деньги уже переведены. Потом ни денег, ни обуви. Ответственных тоже нет. Поэтому советую всегда смотреть, где находится магазин. Если европейский или американский адрес (к примеру - London, England; или Florence, Italy; или New York, U.S.) - это солидные адреса. Хотя я пока только с Европой дело
имела. :D
Аватара пользователя
Анжела LC
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29.05.2012 23:04

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение Анжела LC » 03.07.2012 23:07

Совсем забыла упомянуть :shock: :o :lol: ! Если просто посмотреть, то есть официальная страница http://www.christianlouboutin.com/ и там же http://us.christianlouboutin.com/shoes-1.html Это всё! Добавить больше нечего! :D
Аватара пользователя
Анжела LC
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29.05.2012 23:04

Пред.След.

Вернуться в Беседка