–ейтинг@Mail.ru

ТУФЛИ!!!

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: Есть Новость!

Сообщение Юлия Деканова » 18.06.2012 21:16

Колготки и босножки не совместимы! ИМХО конечно! Я так не ношу!
Ну разве что только те, о которых говорит Елена
еЛена писал(а): Есть и специальные для босоножек, без носка :D

Открытый вечерний наряд - короткий, или длинный с разрезом, с открытой спиной, корсетный вариант или тонкие бретельки - всё равно без колгот!
Звёзд так вот прям не разглядывала, но когда падает взгляд на обувь, то если одеты босножки, ножка голая ;)

Кстати, про фото на упаковке колгот, вспомнилась упаковка с девушкой в черных колготках и босоножках :mrgreen: :roll:
Юлия Деканова - редактор сайта BurdaStyle.ru
Аватара пользователя
Юлия Деканова
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21.05.2012 21:07
Откуда: Москва

Re: Есть Новость!

Сообщение Гражданочка » 18.06.2012 21:30

да, да! правила хорошего тона гласят: с босоножками никакие колготки (даже "специальные"), чулочки, носочки-гольфики, следочки не носят! на то они БОСО - НОЖКИ :lol: как видите, даже правила русского языка об этом говорят! колготки без носочка придумали для туфель с открытым пальчиком, хотя и их я ни за что не стала бы носить с колготками...вульгарно как-то..ИМХО
Меня зовут Настя. Ко мне на ты :D
Аватара пользователя
Гражданочка
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28.05.2012 15:37

Re: Есть Новость!

Сообщение Анжела LC » 18.06.2012 21:59

А по моему как кто соображает :D , так и носит. Бывает, на одной же фотографии одна знаменитость стоит в колготках (да ещё в плотных, непрозрачных колготках. Правда в туфлях или ботинках), другая нет. Или помню, с лёгкой руки Диора, носили носочки (с люрексом, а потом и без него) с босоножками... Или шубу из натурального меха комбинировали с голыми ногами и босоножками. Чего только не увидишь :o ! Тут наверное, личный вкус или тренд и само платье (наряд) играют роль? Главное, каким бы решение не было - "подать" его надо с уверенностью и непринуждённостью. По-крайней мере такой совет дают сами же звёзды.
Кстати есть колготки, которые оптически стройнят ноги (правда есть и которые оптически толстят), или подтягивают попу, или утягивают живот и талию , или поддерживают вены (потребности разные бывают), или просто выглядят sexy... Есть колготки без носка (в смысле носок по вязке не отличается). А если так случится, что нога в колготках скользит в обуви, надо побрызгать стельку обуви лаком для волос и проблема решена. :D
Аватара пользователя
Анжела LC
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29.05.2012 23:04

Re: Есть Новость!

Сообщение еЛена » 19.06.2012 00:20

Гражданочка писал(а):да, да! правила хорошего тона гласят: с босоножками никакие колготки (даже "специальные"), чулочки, носочки-гольфики, следочки не носят! на то они БОСО - НОЖКИ :lol: как видите, даже правила русского языка об этом говорят! колготки без носочка придумали для туфель с открытым пальчиком, хотя и их я ни за что не стала бы носить с колготками...вульгарно как-то..ИМХО

Ну насчёт русского языка не всё так просто, в водолазке например не рекомендуется в воду лазить :lol: :lol: :lol: А по поводу вульгарности, это очень относительно и каждый это для себя определяет как может, если Вы юная особа и ноги у Вас стройные и без изьянов, то может и вульгарно прятать их в колготки, а если у дамы скажем ножки уже не первой свежести, то вульгарно их показывать во всей красе... А ведь жизнь не кончается в 30 и вечерние платья и в 40, и в 50, и в 60 тоже одеваются, в том числе и с босоножками. Колготки придумали, я думаю прежде всего для того что бы украсить ногу (скрыть изьяны, стройнить и т.д), а без передней части что бы украсить ногу в босоножках. Мне кажется производителям это удалось :D
71ffp5O3hTL._SL1333_.jpg
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Re: Есть Новость!

Сообщение Ola79 » 19.06.2012 05:49

Девочки, а как же быть, когда в туфли с открытым пальчиком ножки БЕЗ КОЛГОТ ПРОСТО НЕ ЛЕЗУТ!?!?!?!?!. Еще летом случается иногда такая досада как отекшие ноги, и если утром ножка в туфельку свободно входит, а днем, не дай Бог, например на работе ножки устали, отекли (от сидячей работы), и вам вздумалось переобуться, то в конце рабочего дня ЗАПИХИВАНИЕ НОГИ В ТУФЕЛЬКУ С ОТКРЫТЫМ ПАЛЬЧИКОМ превращается в историю про Золушку (пихайте ее, пихайте.... :mrgreen: ). Кстати, отличный повод пообщаться на тему: кто как спасается от такой проблемы :D . Лично мое мнение, когда босоножки, то несомненно БОСЫЕ НОжки, ну а когда туфельки с открытым пальчиком, то можно и колготочки 8 дэн (их практически не видно).
С уважением, Ольга.
Ola79
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.05.2012 04:39

Re: Есть Новость!

Сообщение Lorra » 19.06.2012 08:13

Полностью поддерживаю девушек, которые не носят колготки с босоножками. Но посмотрите на фото в журналах, даже в бурде полно моделей в босоножках не то что на колготки а прям на какие то лыжные носки, это же ужас :cry: Колготки 8 ден эще можно понять, их почти не видно, но это.
Lorra
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.05.2012 17:20

Re: Есть Новость!

Сообщение Izabela izaeva » 19.06.2012 09:44

Мне вообще вопрос кажется странным и удивительным.Ведь понятно же,как аксиома, - босоножки носятся на босу ногу с педикюром. Иногда вижу красивых женщин,издали очень привлекательных ,притягивающих на себе взгляд,подхожу ближе- а они в колготках,а ещё ужаснее в чулках в сеточку и в босоножках , сразу возникают ассоциации ,что женщина дурными вкусом,и вообще не имеет представления о правилах хорошего тона.Как говорится - ниже плинтуса.Хотя наблюдая за такими дамами - чувствуют они себя,типа королевна.Ой,СМЕШНА берёт!!!
Izabela izaeva
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03.06.2012 15:01

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение шитьЛюблю » 19.06.2012 12:48

Да, мне действительно за 40))) И колготки подтягивают все что надо подтянуть - и попу, и живот и ножку украшают. Если платье длинное прямое, то без разреза не обойтись И если в этот разрез будет виден кусок целюлита - какой кошмар, все впечатление испорчено!!!! Нет, уж лучше я от босоножек откажусь, чем от колготок) А закрытые туфли с открытым платьем летом смотрятся немножко громоздко(((((( Нет счастья!!!!!!
шитьЛюблю
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30.05.2012 22:20

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение Ya Dola » 19.06.2012 12:58

Да прям, нет счастья. Все есть. А если платье длинное, но не прямое??? Или уже все готово??
Ya Dola
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28.05.2012 11:29

Re: ТУФЛИ!!!

Сообщение шитьЛюблю » 19.06.2012 13:27

Все готово и разрез в переднем рельефе. Так что нога постоянно будет вылезать напоказ)))) Каждый раз суечусь и сомневаюсь перед серьезными торжественными мероприятиями. Хорошо, хоть платья сама шью - уверена, что буду одета в единственный экземпляр)
шитьЛюблю
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30.05.2012 22:20

Пред.След.

Вернуться в Беседка