–ейтинг@Mail.ru

Средства по уходу за лицом, телом и волосами.

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: Средства по уходу за лицом, телом и волосами.

Сообщение Vereneya » 24.02.2013 19:28

Недавно вычитала в женском журнале,что в шампунь добавляют таблетки мумиё 10 шт,обычные без добавок,растолочь и в бутылку и мыть голову.Обещают эффект хороший,но сама ещё не пробывала.
Vereneya
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.06.2012 14:54

Re: Средства по уходу за лицом, телом и волосами.

Сообщение feliz » 22.06.2013 17:32

Вчера позвонила подружке поболтать, она говорит:
-Я вот тут масочку сделала из горчицы.
:shock:
я порасспросила, оказывается наносит на волосы горчицу, сверху целофанчик, и полотенце, и держит час, потом смывает. Я спрашиваю как ощущения, она " Как будто на голове атомная война! А после мытья волосы шевелятся" :lol:
В интернете пишут, что волосы начинают быстрее расти, до 20см в год. Я говорю ей: Давай-давай экспериментируй, а мы посмотрим, потом может тоже попробуем :D
Никто не пробовал?
feliz
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.05.2012 19:19

Re: Средства по уходу за лицом, телом и волосами.

Сообщение Silent » 22.06.2013 19:32

Не знаю как мумие,а вот масла мне помогают от всего,и волосы быстрее растут,как мне кажется.Смешиваю масла:жожоба,миндальное,макадамии,иногда добавляю льняное(можно эфирных добавить).Делаю обычно когда мужа дома нет и много свободного времени,хожу так часа два и смываю шампунем.Волосы расчесываются на ура,гладкие и блестящие.Главное-хорошенько распределить по волосам,а потом смыть полностью.
Эти же масла использую и для лица,и для тела.
Silent
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.06.2012 17:41

Re: Средства по уходу за лицом, телом и волосами.

Сообщение ewgesha » 04.10.2015 13:44

Nikaz писал(а):Мне нравится ... Там все средства на натуральных компонентах, маслах...

Здорово, что именно этот факт побудил Вас зарегистрироваться на швейном форуме!
Аватара пользователя
ewgesha
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.05.2012 17:05

Пред.

Вернуться в Беседка