–ейтинг@Mail.ru

Цвет в нашей жизни

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: Цвет в нашей жизни

Сообщение Natalie Heck » 21.01.2014 17:19

да, Алёна - вы правы. Собственно почти о том же я говорила в этой рубрике, где-то вначале.
Здесь Люшера тоже знают - есть психотерапевтические праксисы, кот. его тест используют.
Я упомянула в самом начале чакры - у каждой свой цвет. Йога - великая вещь и интегрировать её в свою жизнь можно и цветом...необязательно сразу в позу лотоса садиться или три раза в день Привет солнцу выполнять...
У меня уже набралось приличное количество книжек и етс по темке...
Кстати - если вдруг зимний цветотип ну любит вот!!! тёплые какие-то цвета - bitte schön, может их подальше от лица носить...юбка, брюки, обувь---етс.
Главное - что у лица.
Я вот бирюзовым лечусь... А в красном на утрешнюю заурядную летучку не иду...НО - в голубом.
Анжела - про ткани и цвета я уже тоже задумывалась.. Один из древнейших цветов из природы - индиго. Или - сиена, кармин. И яснее и.. одухотворённее ..сказала бы я - выглядят они на шёлке.. Опять ж - одной из изначальных древних тканей..
Интересная темища!!! ;) ;) ;)
Natalie Heck
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31.05.2012 10:39

Re: Цвет в нашей жизни

Сообщение Гражданочка » 22.01.2014 08:47

AlenkaShal писал(а): То есть говорить, что "мне не идет ... цвет" неправильно, просто вы еще не нашли свой оттенок этого цвета.

это правильно, но как сложно найти тот самый СВОЙ оттенок...особенно в условиях наших магазинов, где освещение...ну не знаю для кого делают... :cry:
Natalie Heck писал(а):Кстати - если вдруг зимний цветотип ну любит вот!!! тёплые какие-то цвета - bitte schön, может их подальше от лица носить...юбка, брюки, обувь---етс.
Главное - что у лица.

я бы сказала, главное - что у кожи! допустим, я ношу теплые оттенки в юбках только с плотными колготками и длинными рукавами, если бы это была, например, летняя юбка, то эффект, в моем случае, получался бы желтой, состареной кожи рядом с такой юбочкой, этакая полоса тела старше лет на 30 - не очень привлекательно...Но это все исключения, когда очень хочется, если есть возможность избежать столь спорных цветов-лучше избежать! :D
Меня зовут Настя. Ко мне на ты :D
Аватара пользователя
Гражданочка
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28.05.2012 15:37

Пред.

Вернуться в Беседка