–ейтинг@Mail.ru

Цвет в нашей жизни

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: Цвет в нашей жизни

Сообщение Гражданочка » 27.02.2013 22:43

Елена, перекрасив цвет волос вы не можете изменить свой цветотип, его можно только сделать более выраженным или испортить :D я так поняла, что цветотип нельзя определить ответив на 4-5 вопросов...всегда существуют исключения и практически нет чистых типов, зато всегда есть смеси, скажем так, например, зима с влиянием весны. и я сама тому яркий пример: на большинство вопросов в этом конкретном тесте я просто не в состоянии ответить, там нет моих вариантов ответов :oops: я не краснею вообще никогда, мне не идет коричневый цвет-без вариантов, цвет волос отливает красным , ну и так далее... :D
Меня зовут Настя. Ко мне на ты :D
Аватара пользователя
Гражданочка
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28.05.2012 15:37

Re: Цвет в нашей жизни

Сообщение Юлия Деканова » 27.02.2013 23:13

Гражданочка писал(а):Юля, простите за не скромный вопрос, а вам комфортно с нынешним цветом волос? что-то с красно-фиолетовым отливом, кажется....я вот тоже думаю, что вы ТЕПЛАЯ, и когда увидела фото с фиолетовым очень удивилась :oops:

Доброй ночи!
Последние два месяца очень комфортно! Я крашу волосы лореалевской краской без аммиака, цвет янтарь. Но у меня только отлив янтарный получается! Года два искала свой "шоколад", но каждый раз получался оч темный цвет :(
В сливовые оттенки никогда не красилась! ;) Не мое!
Свой цвет темно-русый с пепельно-красным отливом. Мне оч нра и окружающим тоже! Еслиб не генетическая наследственность, не красила бы волосы до последнего вообще!!!

Natalie Heck! Все тесты и народ вокруг говорят, что я осень ;)
Юлия Деканова - редактор сайта BurdaStyle.ru
Аватара пользователя
Юлия Деканова
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21.05.2012 21:07
Откуда: Москва

Re: Цвет в нашей жизни

Сообщение Гражданочка » 28.02.2013 11:06

я имела ввиду эти фото http://www.burdastyle.ru/foto/plate-model-125-burda-1-2012 возможно, просто искажение цвета монитором :D а янтарь красиво должно быть... ждем новых фото :D
Меня зовут Настя. Ко мне на ты :D
Аватара пользователя
Гражданочка
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28.05.2012 15:37

Re: Цвет в нашей жизни

Сообщение еЛена » 28.02.2013 11:24

Гражданочка писал(а): я так поняла, что цветотип нельзя определить ответив на 4-5 вопросов...всегда существуют исключения и практически нет чистых типов, зато всегда есть смеси, скажем так, например, зима с влиянием весны. и я сама тому яркий пример: на большинство вопросов в этом конкретном тесте я просто не в состоянии ответить, там нет моих вариантов ответов :oops: я не краснею вообще никогда, мне не идет коричневый цвет-без вариантов, цвет волос отливает красным , ну и так далее... :D

Вот и у меня такая же история :lol: Возвращаюсь к этой теме время от времени и заканчивается всегда тем, что запутываюсь ещё больше. Кроме того, мучает вопрос могу ли я быть этим цветотипом, если цвет который на цветокарте рулит, я не могу терпеть, ни на себе, ни в интерьере... Это же наверное, тоже имеет значение, так сказать чувство цвета, его же не выключишь :lol:
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Re: Цвет в нашей жизни

Сообщение шитьЛюблю » 28.02.2013 13:11

Прошла 2 теста. По одному я весна, по второму - лето))))
шитьЛюблю
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30.05.2012 22:20

Re: Цвет в нашей жизни

Сообщение Гражданочка » 28.02.2013 13:32

вот об этом и речь... :D
тема есть на осинке http://club.osinka.ru/topic-117360?&start=0 - помощь в определении цветотипов и подтипов...бо-о-ольшая, информации море, разобраться сразу мне не представилось возможным, читаю понемногу уже неделю :lol: очень интересно они там по фото разбирают типы! есть там же и темы по каждому типу отдельно, тоже инфы море...
шитьЛюблю, племянница (подсмотрела в галерее) на вас похожа? она одета в платье весеннего оттенка, может и вам попробовать ;)
Меня зовут Настя. Ко мне на ты :D
Аватара пользователя
Гражданочка
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28.05.2012 15:37

Re: Цвет в нашей жизни

Сообщение Гражданочка » 28.02.2013 13:35

еЛена писал(а):...так сказать чувство цвета, его же не выключишь :lol:

не выключишь! :D особенно у людей творческих ;) интуиция иногда "знает" о нас несколько больше... :lol:
Меня зовут Настя. Ко мне на ты :D
Аватара пользователя
Гражданочка
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28.05.2012 15:37

Re: Цвет в нашей жизни

Сообщение Юлия Деканова » 01.03.2013 10:44

Гражданочка писал(а):я имела ввиду эти фото http://www.burdastyle.ru/foto/plate-model-125-burda-1-2012 возможно, просто искажение цвета монитором :D а янтарь красиво должно быть... ждем новых фото :D

Да, на фото действительно есть сливовый оттенок. Мой монитор тоже так ВРЁТ! Но на самом деле его не быфло и нет! Цвет волос на этом фото, как раз один из эксперементов шоколадного. Он был последний! Потом стала красить: ИзображениеНо опять же повторюсь, на "мой" бывший шоколад только оттенок ложится. Сейчас уже (после третьего окрашивания) янтарь более выраженный. Но в любом случае у меня не будет, как на коробочке. Мой натуральный цвет волос, как я у же говорила темно-русый с пепельно-красным отливом, не даст этой краске полностью "завладеть" моими волосами ;) Но из всех экспериментов, янтарь мне блже всего. Потому что приобретаемый янтарный оттенок напоминает мой натуральный пепельно-красноватый отлив ;)
Юлия Деканова - редактор сайта BurdaStyle.ru
Аватара пользователя
Юлия Деканова
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21.05.2012 21:07
Откуда: Москва

Re: Цвет в нашей жизни

Сообщение Karina » 04.03.2013 07:44

Девочки,как вы считаете,два оттенка фиолетового могут сочетаться в одном платье?2 последних правых... :oops: свою ткань никак не могу сфоткать-цвет полностью искажен :( (предпоследний у меня батист с "мушками",а последний-хлопок,не такой ярко-фиолетовый)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Мода-это то,во что одеваемся мы сами.Не модно то,что носят другие."
Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Karina
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01.06.2012 06:13

Re: Цвет в нашей жизни

Сообщение Гражданочка » 04.03.2013 22:57

Karina писал(а):Девочки,как вы считаете,два оттенка фиолетового могут сочетаться в одном платье?

конечно я себя знатоком не считаю в этом вопросе, но мне кажется, что не стОит... яркость одного цвета убивает яркость другого :roll: опять же ИМХО, если б они были ближе друг другу, одного цвета, но разного тона, то было б лучше :D может, сохранить идею дизайнеров о контрасте? и сделать ваш батист плюс контрастный цвет той же интенсивности, например, бирюзовый или зеленый-будет ярко и не стандартно... :shock: вот намудрила... :lol:
Меня зовут Настя. Ко мне на ты :D
Аватара пользователя
Гражданочка
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28.05.2012 15:37

Пред.След.

Вернуться в Беседка