–ейтинг@Mail.ru

Любимые фильмы, книги, спектакли...

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение НЮША » 11.06.2012 23:43

Думаю, что такая тема нужна, чтобы не валить все в кучу ;). Только чур без обсуждений вкусов друг друга, печальный опыт подобного рода к сожалению имеется....

Из последнего, что я смотрела и что мне понравилось:
---"Голодные игры", только сначала прочитала все книги (их три ), я всегда так делаю, т.к. ИМХО, фильмы всегда хуже книг....если бы в данном случае вначале был бы фильм- книгу в руки бы не взяла....
---"Мстители ", смотрела бы и смотрела :lol: особенно на Тора :oops: ну и Дауни-мл. тоже неплох... :mrgreen: Фильм напичкан и зрелищами в достатке, и юмором.

В пятницу пойдем на "Белоснежку и кого-то там еще " :mrgreen:

Ну и мой хит-лист:
Все части "Сумерек" 8-)
Все без исключения фильмы с Сандрой Баллок (особенно "Дом у озера "- могу смотреть бесконечно ) и Джулией Робертс ;) люблю я их, и неважно, ЧТО они там играют :mrgreen:
"Побег из Шоушенка "
Все части "Смертельного оружия "- Гибсон такая няшка :oops:
"Отпуск по обмену"
Все части "Такси"
"Амели"
Все фильмы с Томом Хэнксом, особенно "Форест Гамп"

Что-то пока не вспомню, но есть еще ;)

Ну и вдогонку сериалы:
"Доктор Хаус"
"Анатомия страсти ", или " Анатомия Грэй" на некоторых сайтах по разному обзывают,
"Хорошая жена"
"Интерны"
"CSI - место преступления Нью-Йорк, Лас-Вегас, Лос-Анжелес"
"Друзья "
"Секс в большом городе"

Боже мой, сколько их много... :shock: когда же я работать-то успеваю? :mrgreen:
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение Melissa » 12.06.2012 00:34

Эх, сумерки... Я все книги прочла, после фильмы пересмотрела, заключительную часть саги жду уже с меньшим энтузиазмом - поднадоели уже. А еще я синий жакет-тренч как у Элис Каллен из 2 части сшила :oops: , может покажу на ФФ :) Изображение
Melissa
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.05.2012 20:27

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение НЮША » 12.06.2012 00:41

Показывайте скорее! ;) и сюда ссылочку, а то на фф он может потеряться :roll:
А я вторую часть "Рассвета " оооочень жду! Первая закончилась "на самом интересном месте " :mrgreen:
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение Melissa » 12.06.2012 01:25

С удовольствием, только позже :) У нас сейчас жара +34 в тени, так что выгулять его в ближайшее время не выйдет, в квартире у нас фотостудия еще та :lol: :lol: , а готовых фоток, к сожалению, нет :roll:
Melissa
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.05.2012 20:27

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение aliy » 12.06.2012 01:31

один из любимейших фильмов "Достучаться до небес".пересматриваю иногда. :D
обожаю фильмы Д.Вашингтона ( Гнев,Филадельфия и др.)
"Семь " с Б.Питом кому-то покажется мрачноватым ,мне нравится.
для развлечения смотрю любые фильмы с Джейсоном Стэтхемом. море крови ,град костей -наши победили :lol:
из российских нравится "Остров" .очень понравился фильм А.Смирновой "Два дня".
избыток порядка неизбежно ведёт к беспорядку
"...к своим и чёрт хорошо относится"
Аватара пользователя
aliy
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 22.05.2012 12:35
Откуда: Москва

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение Зефирина » 12.06.2012 09:20

из женских (так я называю) я люблю посмотреть: "Джейн Остин" в режиссуре Джулиана Джэрролда с актрисой Энн Хэтэуэй,могу пересматривать бесконечно; "Герцогиня" с Кирой Найтли, "Дневник памяти", а еще "Четыре пера" когда-то нравился.

Из цепляющих за душу "Белый плен", "Мальчик в полосатой пижаме","Зеленая миля", "Белый бим, Черное ухо"...

Уже пару лет хочу посмотреть "Бесславные ублюдки" и "Список Шиндлера"
Последний раз редактировалось Зефирина 12.06.2012 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай темные, пока не заблестят.
Аватара пользователя
Зефирина
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30.05.2012 11:38

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение клЮКвА » 12.06.2012 09:28

А меня, из последнего, что посмотрела, а смотрела я немало))), очень впечатлил фильм "Игры разума" с Расселом Кроу. Фильм уже довольно-таки старый - 2001г, но я всем советую посмотреть! Еще в который раз посмотрела "Гордость и предубеждение" с Кирой Найтли, тоже нравиться) А еще - "Сладкий ноябрь")
клЮКвА
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.06.2012 19:05

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение Ya Dola » 12.06.2012 09:52

Нравятся фильмы разные, в разных жанрах, и в каждом что-то свое.
Например, нравится "линейка" Гая Ричи типа "Рок-н-ролльщик", "Карты, деньги....", "Шерлок Холмс" (как развлечение, можно, не критикуйте))), "Бойцовский клуб" сюда же.
Как ни странно, только сейчас "открыла" для себя Клинта Иствуда как режиссера - очень нравится такая тягучая манера повествования, и "приземленность" сюжетов, так сказать, "из жизни". Правда, пока никак не решусь посмотреть его "Подмену".
Очень нравится как преобразился Леонардо ди Каприо, причем не только и не столько внешне, а по ролям: из почти подростка и "сопелек" в "Титанике" неожиданно стал мужественным и зрелым дядькой. Очень нравятся его роли (и сами фильмы) в "Отступниках", "Начало" ну и несомненно - "Остров проклятых" (мммммм). Так, я, пожалуй, закругляюсь, а то займу всю ветку форума.
P.S.: самом собой люблю мультфильмы, Диснеевские и не только понометражки - и раньше с мужем смотрели, а сейчас с детьми тем более (буквально на днях "из нового" смотрели "Пираты - банда неудачников", хороший юмор и саундтрек, + , что не прям для малышей, а так уже от 6-7 и старше).
Девочки, держите меня, лучше потом еще допишу)))))))))))))))
Ya Dola
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28.05.2012 11:29

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение omve_ » 12.06.2012 10:22

"Карты, деньги, два ствола"-это просто отпадный фильм. Нравится Киану Ривз-все его фильмы смотрю. Тащусссь от "Дневник Бриджит Джонс". Из наших-не смейтесь люблю "Девчата","Максим Перепелица" и вообще старые очень нравятся, Рязанова стала только недавно смотреть-оч понравился(раньше категорически отказывалась смотреть, :? почему-то....).К Петру Мамонову стала совсем по другому относиться после "Острова".А ещё очень понравились "Сваты", добрый,весёлый. Ужастики, психологические триллеры, мистику смотреть не могу-потом всё это снится(видно очень впечатлительная :oops: , :lol:) Из книг перечитала всего Акунина, а так читаю всё подряд, что в руки попадёт, только сейчас попадает не так часто :cry: . А ещё вспомнила фильм "Голубая бездна", чем-то он меня завораживает, после просмотра долго переживаю...
Аватара пользователя
omve_
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.05.2012 04:54

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение Ya Dola » 12.06.2012 10:47

Ну да, советские фильмы вообще есть дома на дисках, и когда дома никого нет, а я дежурная по кухне, то ставлю их "для фона"
("По семейным обстоятельствам", "Вокзал для двоих", "Служебный роман", "Москва слезам не верит", "Родня", и т.п.). Ой, и "За двумя зайцами"!!!!! :D (прям на цитаты). И "Девчата" тоже: "Ой, девочки, как же хочется быть красивой!!! Иду я такая вся красивая, а встречные ребята от меня падают и сами собой в штабеля укладываются"!!!!
Ya Dola
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28.05.2012 11:29

След.

Вернуться в Беседка

cron