–ейтинг@Mail.ru

Любимые фильмы, книги, спектакли...

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение stepzlatik » 06.06.2013 19:16

светлана писал(а):Мне тоже фильм очень понравился.)) Ди Каприо как актер вырос, на мой взгляд. :)

И мне оооочень понравился фильм! И Ди Каприо хорош, хотя и не мой типаж :D . Раньше я его совсем не воспринимала, а после Гетсби....он - большой умница и великолепный актёр! Ещё мне очень понравилась музыка, и, конечно, костюмы! :) Вообще, получила большое удовольствие от фильма, что, в последнее время, случается крайне редко! ;) Кто ещё не смотрел - очень рекомендую.
Платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди.

Эдит Хед.

http://burdastyle.ru/users/view/12767
Аватара пользователя
stepzlatik
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25.05.2012 18:25
Откуда: Омск
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/12767

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение светлана » 06.06.2013 19:27

aliy писал(а):да , как актёр он стал очень хорош. фильмы ( сценарии ) выбирает достойные. но при всём при этом я его не воспринимаю :D вот не нравится и всё )))) не мой типаж мужчины :lol:

Алечка, а ведь мальчик-то наш, русские корни имеет. Его бабушка русская. ;)
Злата, я тоже большое удовольствие получила, сын с девушкой его аж два раза ходили смотреть. Сначала сами, потом меня вытащили. :)
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение aliy » 06.06.2013 20:15

светлана писал(а):
aliy писал(а):да , как актёр он стал очень хорош. фильмы ( сценарии ) выбирает достойные. но при всём при этом я его не воспринимаю :D вот не нравится и всё )))) не мой типаж мужчины :lol:

Алечка, а ведь мальчик-то наш, русские корни имеет. Его бабушка русская. ;)

знаю , Светлана .но не нравится и всё. ))) :lol: нисколько не умаляю его заслуги , но .... он вечный мальчик, в моём восприятии конечно. кто-то видит его по другому , я только так. :lol:
мне больше импонирует вот такой типаж. "призрак оперы " , кто смотрел .
Изображение
избыток порядка неизбежно ведёт к беспорядку
"...к своим и чёрт хорошо относится"
Аватара пользователя
aliy
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 22.05.2012 12:35
Откуда: Москва

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение НЮША » 06.06.2013 21:18

Аля, согласна! Это настоящий мужик! ;) Хотя Ди Каприо в последних ролях меня поражает :!: От "Гетсби" третью неделю отойти не могу- запал в душу! Это не обычный фильм- жвачка, о котором забываешь, как только из кинотеатра выходишь. А музыка в это фильме какая!!! Фантастическая! За нее надо Оскара давать! :D
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение светлана » 06.06.2013 21:22

aliy писал(а):знаю , Светлана .но не нравится и всё. ))) :lol: нисколько не умаляю его заслуги , но .... он вечный мальчик, в моём восприятии конечно. кто-то видит его по другому , я только так. :lol:
мне больше импонирует вот такой типаж. "призрак оперы " , кто смотрел .
Изображение


АА, это из плеяды шотландских актеров. :lol:
Классные у них мужички! Одно слово- "горцы"!
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение Настенькa » 07.06.2013 09:02

Получила удовольствие от просмотра "Алисы в стране чудес" Тима Бёртона.
Фильм, конечно на любителя! Но можно смотреть и с детьми в том числе: интересен всем!
Один из любимых фильмов "Жизнь прекрасна!" реж. Роберто Бениньи! http://www.fast-torrent.ru/film/zhizn-prekrasna.html Рекомендую смотреть всей семьёй!!! Фильм учит как можно не падать духом даже в самых, казалось, тяжёлых жизненных ситуациях :)
Рекомендую :D
Слышу, кто-то ходит в шкафу… Открываю — а там платья из моды выходят…
Аватара пользователя
Настенькa
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26.05.2012 00:07
Откуда: Москва
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/12576

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение ewgesha » 07.06.2013 09:29

Батлер.... И глазами так "Ыыыыы" (с)
В кино месяца два не была, из ТВшного в последнее время сама с отдельными друзьями и родственниками наслаждалась просмотром сериала "Журов" - не люблю наше россиянское, начала смотреть только потому, что после известных событий его сравнивали с Коломбо (типа та же фигня), в общем, когда-таки начала смотреть, получила истинное удовольствие, ни одной "дешевой" или чернушной нотки, хоть и про нашу глубинку, актеры как на подбор, единственное, против чего душа протестовала, так это что его дочку в первом сезоне Светлана Иванова играла, а во втором - другая девица, мне она не понравилась.
В кино же в конце марта смотрела "Мебиус", этот фильм кто только не пожурил, но мне он понравился, возможно, даже бы пересмотрела - много там симпатичных "мулек", пришедшихся мне по душе - пошла-то на Дюжардена, а помимо его там оказалось много других персоналий, приятных моему сердцу (один Виторган с кликухой Собчак чего стоит), сюжет, думается, не самый бредовый (бывает гораздо более развесистая клюква), в общем, порадовал!
Аватара пользователя
ewgesha
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.05.2012 17:05

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение НЮША » 07.06.2013 12:26

Бёртоновские фильмы мне как‐то вообще никак :? Красивая картинка, конечно, но не моё...
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение НЮША » 07.06.2013 12:29

С удовольствием смотрела по "России" наш сериал "Склифосовский" ;) зацепил чем-то, оторваться не могла. А от "Кухни" на СТС вообще в полном всторге! Его можно просто на цитаты разбирать :lol: Начала было смотреть его прототип, английский сериал с таким же названием- не пошел, наш лучше! ;)
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение Ya Dola » 10.06.2013 21:52

Девочки, посмотрите, "Рок-н-ролльщик", посмотрите на Джеральдика с другой стороны)))))))))))) А так, для "Ыыыыыы" (с), конечно, "Охотника за головами". Люблю иногда и я "слюни-сопли" :oops:
Ya Dola
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28.05.2012 11:29

Пред.След.

Вернуться в Беседка