–ейтинг@Mail.ru

Любимые фильмы, книги, спектакли...

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение aliy » 10.06.2013 22:16

Ya Dola писал(а):Девочки, посмотрите, "Рок-н-ролльщик", посмотрите на Джеральдика с другой стороны)))))))))))) А так, для "Ыыыыыы" (с), конечно, "Охотника за головами". Люблю иногда и я "слюни-сопли" :oops:

я слюни-сопли не оч жалую , а вот " законопослушный гражданин " мне нравится.
избыток порядка неизбежно ведёт к беспорядку
"...к своим и чёрт хорошо относится"
Аватара пользователя
aliy
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 22.05.2012 12:35
Откуда: Москва

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение ewgesha » 11.06.2013 17:01

А я со вчера "восстановила" свою дружбу с 15-тилетней кассетой с записью концерта трех теноров в Парижике во время чемпионата мира по футболу в августе 1998г., показанного 2 раза по ОРТ. :D Дружить с кассетой приходится потому, что там периодически есть комментарии Зураба Соткилавы (типа что играют и поют...), без них как-то уже не то... Хотя дабы поддержать продюссеров, я купила и кассету концерта, когда у меня еще был кассетник, потом (поздно, правда, сообразила) и несколько дисков лицензионных с фрагментами таких концертов приобрела, один из них так вообще для Японии издан, но,помимо иероглифов, и знакомые буковки на обложке можно найти...
Жаль, нет лицензионного диска с видеозаписью концерта, видеоряд там роскошный - Елисейские поля и Эйфелева башня при закате, далеко не лишний... Поэтому юзаем кассету, точнее, один раз мне ее добрая подруга на диск записала, диск я благополучно посеяла :oops: , а вчера она мне по-новой диск нарезала, пока кассета не нначала сыпаться и видюк не выкинулся... Звук не совсем идеальный, но это лучше чем ничего...
Вы не поверите - столько раз я кассету в свое время смотрела, что порядок мелодий в голове уже в голове записался. А на лицензионных аудиопродуктах, видно, из-за требований к хронометражу они кой-какие номера местами поменяли, что-то повыкинули, в общем, :twisted: "я буду есть, но безо всякого аппетита!" (с)
Главное, теперь этот диск не потерять дабы терпение у друзей на прочность не испытывать! 8-)
Аватара пользователя
ewgesha
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.05.2012 17:05

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение feliz » 18.06.2013 17:42

А я все про Ди Каприо) Раньше он мне тоже казался вечным мальчиком, а сейчас пригляделась, да он и мужчинка-то вроде ничего)))) и сами фильмы с ним, по крайней мере, действительно интересно смотреть, в отличие от фильмов с Бредом Питтом, которые я лично смотрю исключительно из-за наличия в них Бреда Питта :lol:
feliz
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.05.2012 19:19

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение Ya Dola » 04.01.2014 22:16

С большим нетерпением ждала и с огромным удовольствием посмотрела "Холодное сердце". Очень-очень-очень понравился. И прежде всего - из-за музыки. В стиле диснеевских классических "Русалочки", "Алладина", "Красавицы и чудовище" и других музыкальных мультфильмов, где каждый персонаж хоть что-то да споет. Еще раз повторюсь - от музыки мультфильма в восторге. Рекомендую.
Ya Dola
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28.05.2012 11:29

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение ewgesha » 04.01.2014 23:00

Занесло меня сегодня в Филиал Малого театра на Ордынке на Школу налогоплательщиков. В театр сто лет не ходила, а тут склалось - у друзей планы поменялись и билеты свободные оказались на время, когда у меня не было особых планов.
Ничего, можно похихикать, как во Франции опимизацией налогообложения во время кризиса занимаются ( в главной роли - Борис Клюев).
Но! Не знаю, как на других местах, а на первом ряду бельэтажа девам (да и обладателям альтеративных гендерных признаков) вроде меня с ногами от ушей делать нечего - я спасалась только тем, что вытянула ноги на незанятом слева от меня "пространстве", иначе была бы беда... (или на будущее надо сразу занимать незафиксированные (непривинченные к полу) диваны/кресла, которые можно подвинуть. И в который раз подумала, что пренебрегать комфортом стоит лишь ради чего-то ах...
Лет двадцать с лишним назад в театре Гоголя смотрела "М. Баттерфляй", с сиденьем была такая же беда (коленки вписывались в отведенное им пространство лишь "по краям" стоящего впереди стула, но это Виктюк, да и еще и контр-тенор Эрик Курмангалиев, мир праху его, (да и трава была зеленее, Бурда креативнее :lol: и вафельный стаканчик мороженого только недавно перестал быть с розочкой), но сосед справа не выдержал, до второго акта не досидел... И, в общем-то, я его понимаю.
Как-то так...
Аватара пользователя
ewgesha
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.05.2012 17:05

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение светлана » 05.01.2014 11:58

Это да, есть такие местечки в старых театрах. Я вроде мелкая, но тоже раз намаялась. Коленки поотбивала, приноровилась только боком сидеть. :lol: :lol:
А я тут недавно в театре Маяковского в директорской ложе сидела. Прямо напротив сцены! Лепотааа... :D
И коленки помещались. ;) На начальстве не экономят :lol: :lol:
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение feliz » 02.02.2014 15:47

А мне "холодное сердце" не понравилось именно тем что там уж шибко много пели :lol: Видимо каждому свое!)))
feliz
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.05.2012 19:19

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение Настенькa » 02.02.2014 16:50

Милые дамы - поздравляю вас! ...с днём Сурка!!! :D
Ну что, посмотрим сегодня знаменитый фильм с Биллом Мюррей и Энди МакДауэлл?? :D
... На самом деле это наша семейная традиция: каждый год 2-го февраля мы с супругом смотрим к-ф "День Сурка"
И вот сколько раз я его смотрю, столько раз открываются для меня новые грани этого .... мудрого (!) фильма :D
С праздником вас! ;) :D
Слышу, кто-то ходит в шкафу… Открываю — а там платья из моды выходят…
Аватара пользователя
Настенькa
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26.05.2012 00:07
Откуда: Москва
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/12576

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение AlevtinaZ » 02.02.2014 17:00

feliz писал(а):А мне "холодное сердце" не понравилось именно тем что там уж шибко много пели :lol: Видимо каждому свое!)))

А мне "Холодное сердце" очень понравилось :D :D :D
Мы организовали просмотр четверым детям на двоих с подругой,и пошли за сапогами вдоль по ТЦ.Купили туфли :D :D :D
Все счастливы! :D
Терпение и труд всё перетрут.
Аватара пользователя
AlevtinaZ
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21.05.2012 20:26
Откуда: Мытищи

Re: Любимые фильмы, книги, спектакли...

Сообщение ewgesha » 02.02.2014 17:38

А я давеча посмотрела "Быстрее, чем кролики". И мне сия фантасмагория понравилась, очень хорошо легла на припыленное работой и незимним временем сознание! Хотя отзывы о ней в Я-Афише, мягко говоря, полярные и непонятно, за кем большинство. Но мне это фиолетово (если по чесноку), нирвану помогло восстановить, да и славно!
Аватара пользователя
ewgesha
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.05.2012 17:05

Пред.След.

Вернуться в Беседка