–ейтинг@Mail.ru

Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение НЮША » 12.06.2012 00:21

Я люблю вязать, вышивать крестиком, умею все другие виды вышивки (в 11-м классе отучилась на курсах машинной вышивки), только не применяю почему‐то :oops: акже люблю читать, слушать музыку, собираю большие картины из паззлов, больше люблю "тысячники" из-за того, что существует извечная проблема свободного места... :? Собираю их от нескольких недель до 2-х месяцев, хранить промежуточный результат где‐то же надо... в продаже видела необыкновенную картину, состоящую из 15 тысяч кусочков :shock: вот это для меня высший пилотаж! Где же их собирают, на стадионе? :D

А как с этим делом у вас, девочки? :roll:
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение Melissa » 12.06.2012 01:13

Кроме шитья, люблю читать. Если книга мне интересна, просто "проглатываю" ее, не могу остановиться, пока не "добью" до конца. Еще мне нравится петь: во время уборки в квартире, в ванной и вообще когда хорошее настроение :oops: ;) , правда только для домашнего зрителя, если просят "чужие" я отказываю, т.к. будто ком в горле встает. До беременности увлекалась комнатными растениями, каких у меня только не было...все подоконники были заставлены. Потом, уже ближе к родам, интерес к ним почему-то пропал. Какие-то пропали, те что не успели пропасть - раздала. Зато теперь у моей мамы, у которой за всю жизнь других цветов кроме алоэ и декабриста не было, целая домашняя оранжерея :D
Melissa
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.05.2012 20:27

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение aliy » 12.06.2012 01:34

я читаю.
избыток порядка неизбежно ведёт к беспорядку
"...к своим и чёрт хорошо относится"
Аватара пользователя
aliy
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 22.05.2012 12:35
Откуда: Москва

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение omve_ » 12.06.2012 07:16

Люблю читать, но дома сейчас на чтение мало времени остаётся, читаю в перерывах на работе всё подрят, как запойная :lol: .А ещё ращу собак-среднеазиатских овчарок, ездим на выставки, когда получаем первые места очень приятно. Ещё очень хочется начать шить игрушки, но пока всё никак не решусь (видно ещё время не пришло для них). В школе ходила в кружок мягкой игрушки, получались прикольные-ребятам нравились.
Аватара пользователя
omve_
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.05.2012 04:54

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение ФросяХадося » 12.06.2012 07:55

Какая тема интересная! :D Смотрю, народ у нас собрался читающий, и это логично! Не любишь читать, ничему не научишься, в том числе и шить :) Я тоже люблю читать! При чем раньше увлекалась фантастикой-фентези, а сейчас потянуло на русских классиков. А еще я графоманка со стажем. Слова "ни дня без строчки" - это про меня, потому то я если не пишу, то шью, если не шью, то пишу :lol: Правда в последнее время графоманский муз явно ревнует меня к музу швейному ,поэтому пишу я мало и со скрипом :roll:
ФросяХадося
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26.05.2012 22:50

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение Murashka » 12.06.2012 08:20

А я занимаюсь танцами, сначала это было хобби, но теперь это еще и работа, свободное мое время тоже посвящаю им))))) кстати, читать тоже люблю, тем более что сейчас появились электронные книги, взять книжку с собой стало гораздо проще)
Аватара пользователя
Murashka
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.05.2012 11:23
Профиль на сайте: Мой профиль на ФФ http://burdastyle.ru/users/view/13993

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение тася » 12.06.2012 10:07

А у меня большая страсть гольф. Есл бы клима позволяла, жила бы на гольфовом поле :) А так как в Эстонии круглый год непоиграешь, часто ездим зимой в теплые страны играть.
А ешe я очень много читаю, поcле покупки ipad-а читаю еще больше чем раньше, о то появлялась уже проблема, что книги некуда ставить.
И люблю хорошо кушать и готовить, особенная моя слабость торты, я их есть особенно и не люблю то, а сам протсесс изгатовления очень люблю :D У парня коллеги такому раскладу дел очень давольны, им часто перепадают мои торты :D
тася
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.05.2012 14:53

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение НЮША » 12.06.2012 11:12

Да, электронные книги- это суперское изобретение! 8-) Зайдешь в книжный магазин- мама дорогая! :shock: От цен можно сойти с ума! Дешевле 400 рублей что‐то найти сложно :evil: Дык это разоришся! До покупки эл.книги читала очень мало, только то, что НУ ОЧЕНЬ хотелось. А теперь качаю, читаю, не понравилось- удаляю, понравилось- оставляю, чтобы потом перечесть. "Весят " они очень мало, на SD-карту 1 Гб помещается (по прогнозам специалистов) несколько тысяч книг. Я пока до такого количества не дошла ;) Дома-то где хранить их??? Да и сыну в школе по литературе много задают, я по библиотекам замучилась гонять....а если одноклассники оказались проворнее, то мы остались без книги :(
Во накатала :shock:
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение Алина » 12.06.2012 14:48

я тоже читаю .
Алина
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.06.2012 10:46

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение DaryaNsk » 12.06.2012 16:15

а я люблю вязать. крючком больше)))) спицы последнее время стали "воспитателями воли" :D - начинаю с интересом, а вот довязывать порой приходится долго. еще люблю вышивать крестом, особенно в подарок. а из недавних увлечений - рисование каких-нибудь задорных картинок красками по стеклу.
DaryaNsk
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.05.2012 20:37

След.

Вернуться в Беседка