–ейтинг@Mail.ru

Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение natalie000 » 11.03.2013 16:02

Здравствуйте, девочки! Прочитала темку и мне прям стыдно стало..все читать любят...а мне еще в школе война и мир отбили эту охоту..меня мама три раза будила с книжкой на лице..сейчас читаю в основном какую-то направленную обучающую литературу..
Список моих хобби может быть очень длинным, среди них были и декорирование бутылок и вообще свадебные аксессурчики, и из глины полимерной я лепила,и из лент цветы делала, готовить само собой, а сколько всего мне ремонт дал... декпаж и дизайн в целом! Фотошопом увлекаюсь и фотграфией (правда на фотографии вообще времени сейчас не хватает, нашитые вещи сфотать то не могу.. саму себя никак..а фтошоп на старой работе поднадоел). Сейчас основными направлениями являются мыловарение и разнообразное шитьё.... причем последнее постепенно вытесняет первое..ибо запасы мыла у меня уже приличные, а гардероб еще вмещает вещи.. Вот такая я интересная зверушка!
natalie000
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16.01.2013 13:24

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение Наталка 000 » 26.04.2013 11:37

А я помимо шитья занимаюсь свадебными аксессуарами, изготавливаю всю свадебную атрибутику это любимое занятие,работа, так же как шитье одежды, так же тоже, вяжу и вышиваю бисером
Наталка 000
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.06.2012 00:59

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение Vigreshen » 29.04.2013 16:27

Я люблю делать разную бижутерию. :D
Vigreshen
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.04.2013 16:26

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение shafer » 02.05.2013 17:44

Я тоже люблю читать. Мой любимый автор в последнее время Борис Акунин. Неплохо вяжу крючком, но нечасто. сейчас сижу на сайте Бурда чуть ли не каждый день. Смотрю работы форумчанок на фотофоруме и начинает развиваться комплекс неполноценности, ну конечно это шутка... Есть повод задуматься, вдохновляться работами других и конечно же учиться, учиться.
shafer
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27.08.2012 13:22

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение oksha26 » 12.05.2013 21:21

Я люблю вязать крючком и спицами, еще вышиваю крестиком !!!
oksha26
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.04.2013 10:42

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение Оксана Баладинская » 12.05.2013 22:46

Хобби , не хобби..., но я по мимо шитья занимаюсь дизайном интерьеров. Так что, мой смысл жизни-это делать мир вокруг красивым и получать от этого процесса колоссальное удовольствие и масссу положительных эмоций!!!
Оксана Баладинская
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.03.2013 14:52

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение ALLayyy » 05.06.2013 08:34

Девочки, тоже хочу поделиться. Я вообще человек увлекающийся и шитье освоила не так давно. А еще я четыре года назад начала танцевать. А сейчас увлекаюсь созданием украшений своими руками. Работаю с полимерной глиной, создаю разные красивые бусинки, узоры, потом собираю из них бусы или колье. Вот буквально на днях закончила курс по работе с проволокой. Теперь могу делать бусинки из проволоки, замочки, плести подвески и серьги. :)))
Вот так вот!
А это одна из моих самых первых работ!
Девчонки, вообще создание бижутерии и украшений - это очень увлекательно! И ведь столько много техник существует. А нам, девчонкам "с руками", не составит труда освоить что-нибудь новенькое! :)
IMG_3564_small.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ALLayyy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.05.2012 13:58

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение Svetlana96 » 05.06.2013 08:39

Ух ты! Красиво! :shock: Тоже хочется попробовать, только не знаю с чего начать. Нашла мастер-класс вот здесь: http://arabeska96.ru/articles/10/
Allayyy, может подскажите, я сама смогу это сделать? Вы подобное пробовали?
Svetlana96
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.06.2013 08:37

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение Svetlana96 » 05.06.2013 08:41

А я люблю читать в свободное время! Которого стало не так много, после рождения ребеночка. Ну и шить - это мое самое любимое занятие. Но времени совсем не остается :(
Svetlana96
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.06.2013 08:37

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение Юлия Деканова » 17.07.2013 14:49

Доброго времени суток всем!
В этой теме многие из вас рассказали о своих других хобби.
Творческий человек постоянно находится в поисках нового, всегда в развитии.
Для выхода творческого потенциала некоторые обращаются даже к редким видам рукоделия и ремесла. Например, изготовление керамики, обработка дерева, плетение из газет, витражи, силуэтное вырезание, ганутель (это искусство изготовления цветов из тонкой спиральной проволоки и шелковой нити, а также бисера, бусинок и жемчужинок), кусудама (это искусство создания шаров из множества одинаковых модулей, похожих на цветы), мыловарение и пр.
Интересно, есть ли среди наших пользователей и форумчанок, кто увлечен подобным хобби. Поделитесь с нами!
Юлия Деканова - редактор сайта BurdaStyle.ru
Аватара пользователя
Юлия Деканова
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21.05.2012 21:07
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Беседка