–ейтинг@Mail.ru

Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение Наташа Родная » 03.08.2012 17:59

Добрый вечер, милые рукодельницы! Я очень люблю заниматься рукоделием, не могу просто сидеть перед телевизором, руки "чешутся" (это не болезнь))))), просто хочеться что-то постоянно творить. Очень люблю шить, обожаю вышивать. Моя дочка говорит: "Мама, тебе надо было родиться пауком." Т.е. чтобы делать все одновременно: и шить, и вышивать. Вот над очередной картиной трудилась долго-разрывалась между крестиками и нитками. Вот такая красота получилась!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наташа Родная
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.05.2012 20:05

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение НЮША » 03.08.2012 18:16

Персик писал(а):Есть ещё такие же "держалки"для пялец ,крепятся к столу (как лампа-светильник).Ента штука для таких как я,мне постоянно надо смотреть на схему,а так всё перед носом .Реально эти две "держалки" самые удобные.



Конкретно мне крепления к столу не подходят, т.к. во время вышивания я люблю развалиться на диване и в процессе позу меняю несколько раз ;) к столу для меня получается слишком статично, начинает болеть спина. А для того, чтобы схема была всегда перед глазами, я придумала вот так, может поможет Вам:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение НЮША » 03.08.2012 18:20

Наташа Родная писал(а):Добрый вечер, милые рукодельницы! Я очень люблю заниматься рукоделием, не могу просто сидеть перед телевизором, руки "чешутся" (это не болезнь))))), просто хочеться что-то постоянно творить. Очень люблю шить, обожаю вышивать. Моя дочка говорит: "Мама, тебе надо было родиться пауком." Т.е. чтобы делать все одновременно: и шить, и вышивать. Вот над очередной картиной трудилась долго-разрывалась между крестиками и нитками.



Да, Наташа, супер! Мне на такие картины терпения не хватает :oops: 20 х 15- вот мой "любимый" размер :lol:
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение jhenifer » 07.08.2012 21:25

Привет всем!!!кроме шитья я люблю вышивать крестиком, занимаюсь бисероплетением, немножко вяжу своей детворе...очень люблю читать....Так как у меня много животных,то это тоже можно назвать хобби (убери,выгуляй,покорми и т.д.).
jhenifer
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.07.2012 22:23

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение Элиз » 07.08.2012 21:43

Добрый вечер, рукодельницы. Я тоже люблю читать, но времени не хватает на все, поэтому читаю урывками, пока дочка плавает в бассейне или рисует в изостудии - я читаю. Немного вяжу крючком и спицами. Пока дочка занимается танцами - я вяжу ей всякую мелочь (шапочки, шарфики, кофточки, варежки). А еще одно мое увлечение - кошки, а именно донские сфинксы. Раз в год у нас рождаются котята и, как говорит мой муж, я удовлетворяю свой материнский инстинкт.
Элиз
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30.05.2012 10:47

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение modelka » 07.08.2012 22:26

А я вот танцую...учусь в академии культуры и искусств и в будущем художественный руководитель хореографического коллектива...танцую в ансамбле и даже на международные конкурсы ездим....еще у меня маленький театр танца - это я с детками занимаюсь в качестве педагога...такая профессия у меня что отпуск три месяца летних))) (дети ведь на каникулах) вот я и шью в это время.....
по вечерам кстате уже 7 месяцев шью ласкутное одеяло (2м на 2м)...замучилась уже!))
modelka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.08.2012 18:33

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение Olly » 09.08.2012 02:24

Я рисую :) но, наверное, это не хобби, т.к. по образованию я художник-живописец. Рисую маслом и на компьютере :)
Olly
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.07.2012 18:46

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение Evathea » 24.09.2012 22:22

Приветствую всех! Очень люблю шить и готовить... :D В свободное время адвокатствую.. :D
Evathea
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16.06.2012 19:51

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение Elya77 » 13.10.2012 20:15

Всем доброго времени. Помимо шитья увлекаюсь культурой Китая, в частности китайским чаем. Также немного увлекаюсь фото, но на это совсем нет времени :evil:
Elya77
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.10.2012 20:00

Re: Кто чем любит заниматься кроме шитья? Еще хобби...

Сообщение zoluhka » 14.11.2012 08:36

всем привет,я очень люблю вязать,особенно крючком,увлекаюсь ирландским кружевом.Вот мои последние творение.
Фотографии в альбоме «МОИ РАБОТЫ_ВЯЗАНИЕ.» Людмилы на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение Изображение Изображение черное кружево это будущее платье(как раз ирландское)ну и не много увлекаюсь канзаши Фотографии в альбоме «Мои работы.канзаши.» Людмилы на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение Изображение Изображение
Я женщина творческая,хочу творю,хочу вытворяю!
Аватара пользователя
zoluhka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.11.2012 02:19

Пред.След.

Вернуться в Беседка