–ейтинг@Mail.ru

Темы, которые Вам интересны

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Темы, которые Вам интересны

Сообщение Юлия Деканова » 11.04.2013 09:58

Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Наш сайт объединяет огромное количество единомышленников, интересы которых не ограничиваются только шитьём.
Учитывая этот важный момент, хотелось бы узнать Ваше мнение на счет публикуемых статей на сайте. В верхней панели указаны различные рубрики, каждая из которых поддерживает свою тему.
Как часто Вы заходите в ту или иную рубрику? Какие темы Вы читаете и считаете полезными?
Статьи на какие темы Вы хотели бы видеть на нашем сайте?
Возможно есть какие-то темы, которые надо развивать и дальше, а какие-то Вам совсем не интересны, Вы их не читаете и они Вам не нужны.
Юлия Деканова - редактор сайта BurdaStyle.ru
Аватара пользователя
Юлия Деканова
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21.05.2012 21:07
Откуда: Москва

Re: Темы, которые Вам интересны

Сообщение konffetka » 11.04.2013 14:05

сразу все пожелания не скажу - надо подумать, но одно уже точно есть - несколько дней назад хотела посмотреть победителей предыдущих конкурсов, их фотосессии и работы ( то, что обычно печатают в журнале ), но не смогла найти никаких ссылок или статей. Очень хотелось бы чтобы "страна знала своих героев" :) Мне интересны все - даже очень "старые" архивные фотосессии победителей :) наверное пока все :)

поддерживаю - побольше статей по ЛЮБОМУ виду рукоделия - крючок, спицы, лоскутное шитье, вышивка, пусть это будут даже какие-то базовые вещи, азы, но с хорошими ясными фотографиями и пояснениями :) кто-то скажет "этого полно и на других ресурсах!", а мне не хочется "нырять" и искать где-то еще - было бы замечательно все находить на своем сайте! :)
к сожалению, совсем не захожу в рубрики "дом, рецепты, здоровье, дети" - на мой взгляд все это уже довольно-таки "узкая специализация", для этих тем есть другие сайты исключительно "по профилю" ;)
Последний раз редактировалось konffetka 11.04.2013 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Настя
Аватара пользователя
konffetka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24.05.2012 21:55

Re: Темы, которые Вам интересны

Сообщение Natalie Heck » 11.04.2013 14:46

Рубрики "Дети", "Мой дом", " Здоровье" - не смотрю никогда и думаю, что и другие редко, если вообще. Нужны ли они на таком сайте? Это же сугубо целевой сайт, а не один из очень многих и почти одинаковых дамских источников...
Ещё "Полезные адреса" и "Эксперт-шоппинг" - наверное ради чистой рекламы? Содержимое в них во всяком случае не меняется и не актуализируется.
Natalie Heck
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31.05.2012 10:39

Re: Темы, которые Вам интересны

Сообщение Natalie Heck » 11.04.2013 14:53

да, ещё кое-что! Меня очень интересует актуальная русская мода/ русские дизайнеры - думаю и других, и не только из зарубежья. Хорошо бы иметь рубрику, регулярно представляющую русских дизайнеров моды...или streetstyle например...
А всякие рецептики...Вроде как из другой оперы...
Natalie Heck
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31.05.2012 10:39

Re: Темы, которые Вам интересны

Сообщение Natalie Heck » 11.04.2013 14:56

Юля! У вас очень хорошо получается писать так сказ. отчёты на вышеназванные темы - вот бы вам такую рубрику вести! Очень было бы интересно!
Natalie Heck
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31.05.2012 10:39

Re: Темы, которые Вам интересны

Сообщение Юлия Деканова » 11.04.2013 18:00

Natalie Heck писал(а):Юля! У вас очень хорошо получается писать так сказ. отчёты на вышеназванные темы - вот бы вам такую рубрику вести! Очень было бы интересно!

Спасибо! ;)
Юлия Деканова - редактор сайта BurdaStyle.ru
Аватара пользователя
Юлия Деканова
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21.05.2012 21:07
Откуда: Москва

Re: Темы, которые Вам интересны

Сообщение еЛена » 11.04.2013 20:07

Чаще всего я бываю на форуме, для меня это как заочное обучение по предметам, которых я никогда серьёзно не изучала :D Про фотофорум и говорить нечего, это болезнь, уже хроническая :lol: Журналы (архив) без него никуда, очень приветствую появление более старых изданий. Видео жаль что мало... :? Мастер-класс смотрю с удовольствием, иногда с разочарованием. Это когда три предложения, вполне уместные для темы в форуме, занимают там место и создают лишний обьём в котором сложно ориентироваться.Вот как эти:
http://www.burdastyle.ru/master-klassy- ... -pod-sebya
http://www.burdastyle.ru/master-klassy- ... nuyu-yubku
http://www.burdastyle.ru/master-klassy- ... kh-izdeliy
"Конкурсы" иногда заглядываю, но не часто. В темы "Красота", "Здоровье", "Мой дом" и др. не захожу вообще.
Для меня это прежде всего сайт по ШИТЬЮ. :D
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Re: Темы, которые Вам интересны

Сообщение AlevtinaZ » 11.04.2013 21:41

Принципиально нового,наверное,не напишу ;) .Практически с каждым сообщением согласна.Посещаю сайт как источник знаний,вдохновений,хорошего настроения :D !Это значит,что с главной страницы мой путь лежит на Фотофорум,Форум,Архив журналов,Конкурсы,Мастер-классы,Видео.Для меня тоже сайт швейный.Рубрики: Дети,Мой дом, Здоровье ,Полезные адреса и Эксперт-шоппинг - не смотрю...О Моде-история,показы- интересно и полезно.
Терпение и труд всё перетрут.
Аватара пользователя
AlevtinaZ
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21.05.2012 20:26
Откуда: Мытищи

Re: Темы, которые Вам интересны

Сообщение светлана » 11.04.2013 22:28

Лена, согласна насчет Мастер-классов. Некоторые удалила. Пишу в таких случаях в личку, что МК должны чему-то учить. Не все это понимают... ;)
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: Темы, которые Вам интересны

Сообщение Гражданочка » 12.04.2013 14:22

Согласна со всеми! Еще бы добавила, что стоит немного структурировать рубрику "мастер-классы", например по профильным темам (обработка узлов, печворк, кожа и т.д.), а то их становится все больше и отыскать нужное все сложнее :roll: конечно, если это технически возможно.... :)
Статьи для меня интересны по истории моды, обзоры по тенденциям моды, о кутюрье....а также меня интересуют конструирование и моделирование, но вот не знаю как это бы выглядело на сайте журнала с готовыми выкройками :oops: хотя... для меня лично, это было бы очччень органично, тогда б я еще больше времени проводила на сайте :lol:
Меня зовут Настя. Ко мне на ты :D
Аватара пользователя
Гражданочка
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28.05.2012 15:37

След.

Вернуться в Беседка