–ейтинг@Mail.ru

Домашняя техника и кухонные помощники.

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: Домашняя техника и кухонные помощники.

Сообщение Люба_Проша » 30.07.2014 14:31

Peridora писал(а):Мультиварка вообще не делает того, что ей предписывают.


Хотелось бы возразить уважаемой Peridorе! Я свою купила год назад и до сих пор довольна! Я никогда не была жертвой маркетинга, покупаю только по необходимости и осознано: серьезно лечила десны и была вынуждена перейти на каши, которые ненавидела со времен детского сада. Каждый день стоять у плиты, помешивая ложечкой тупую кашку - для моего образа жизни аттракцион слишком роскошный! А мультиварка позволяет не тратить время, не дергаться, заниматься другими делами, зная, ничего не подгорит и не убежит. Каши теперь ем постоянно, хотя с деснами проблемы в прошлом, по качеству каши почти как в русской печке, не сравнить с кастрюлькой на газе. Мои любимые сейчас кукурузная и пшеничная. Еще я в мультиварке запекаю буженину, делаю рыбу на пару и тушу овощи - получаются великолепно. До остального пока руки не дошли, я люблю простую пищу. Моя отмывается легко, время экономится значительно, электричество, конечно, не экономится. Для меня, главное, не торчать у плиты, ведь есть масса интересных занятий. Шить или вот такие посты сочинять.... :lol:
Я очень настойчива и очень терпелива, поэтому удивляюсь, когда все получается быстро и хорошо как в сказке
Аватара пользователя
Люба_Проша
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.06.2012 21:02
Откуда: Петербург

Re: Домашняя техника и кухонные помощники.

Сообщение МиНа7 » 30.07.2014 14:49

Раз уж заговорили про "мульти", пользуюсь своей уже год, рэдмонд с керамической чашей, до сих пор не нарадуюсь, :D очень довольна. Особенно в летне осенний сезон, люблю тушеные овощи, рыбку на пару, мясо очень вкусно в ней получается, да много чего. Никогда не выпекала никаких тортов, а с "мультей" теперь не покупаю печенье, а пеку пироги не сильно сложные, запеканки. А пока она печет, можно шить :D И мыть ее очень просто, потому что ничего не пригорает.
Аватара пользователя
МиНа7
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28.07.2012 20:10

Пред.

Вернуться в Беседка