–ейтинг@Mail.ru

Домашняя техника и кухонные помощники.

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: Домашняя техника и кухонные помощники.

Сообщение светлана » 06.07.2013 18:45

Ой, чувствую, уговорите меня на это чудо техники!! :lol: :lol: :lol:
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: Домашняя техника и кухонные помощники.

Сообщение ewgesha » 06.07.2013 19:00

Мой девайсик "в раздетом состоянии" чуть крупнее тостера. Там семь функций, он типа для детского питания или для пары взрослых "по масштабам". Более навороченные агрегаты и помощнее, а на редмондовском сайте я нашла сегодня довольно наглядные видеоуроки для разных марок м/в, что и как там делается, очень наглядно и вдохновляет на подвиги. Кстати, я когда на сайте одного крупного инет-магазина сие смотрела, нашла там еще и раздел техника б/у с описаниями того, почему ее уценили, хотела вначале со скидкой купить (если бы не прижилось, не так обидно бы было), но со скидкой нужный мне объем почему-то быстро ушел, зато тостер я себе купила за смешные деньги (после ремонта, но Бош), теперь еще с сухариками выпендриваюсь... А на них тонкий слой маслица, а сверху селедочку или щучью икру (если есть)... И с хорошим сладким чаем... Шарман, ...!
Аватара пользователя
ewgesha
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.05.2012 17:05

Re: Домашняя техника и кухонные помощники.

Сообщение Татьяна1969 » 06.07.2013 19:12

Ах как я люблю селедку, а тут соблазняют. Я так давно ее ела, не попадется мне то что надо.
Аватара пользователя
Татьяна1969
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 26.05.2012 20:13

Re: Домашняя техника и кухонные помощники.

Сообщение ewgesha » 06.07.2013 19:20

Как-то на кулинарии нам преподша дала рецепт заливки к оной (сейчас в принципе и готовая разделанная селедка чатсо бывает пристойной, но иногда хочется эксклюзива). итак, подсолнечное масло (полстакана), туда сыпем немного перчику молотого и чайную ложку сахара и пробуем вилкой взбить, чтобы сахар немного разошелся. Сей эмульией заливаем разделанную селедку (можно ее предварительно сполоснуть/вымочить в зависимости от качества продукта и индивидуальных требований к солености) и оставляем на ночь в холодильнике...
Обычно народу нравится.
Аватара пользователя
ewgesha
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.05.2012 17:05

Re: Домашняя техника и кухонные помощники.

Сообщение НЮША » 06.07.2013 22:51

Мультиварка.ру- сайт по мультям, там обо всех моделях, и возможности их, и рецептов куча, рекомендую! Перед покупкой, и особенно после я часами пропадала там, инфы море! ;)
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Домашняя техника и кухонные помощники.

Сообщение Ya Dola » 10.07.2013 21:33

Аля, здравствуйте.
Помнится, Вы рассказывали, что на каком-то сайте Вам дали хорошую консультацию по пылесосам. Не подскажете, где именно? :) Спасибо))))))))))
Ya Dola
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28.05.2012 11:29

Re: Домашняя техника и кухонные помощники.

Сообщение aliy » 11.07.2013 07:20

Ya Dola писал(а):Аля, здравствуйте.
Помнится, Вы рассказывали, что на каком-то сайте Вам дали хорошую консультацию по пылесосам. Не подскажете, где именно? :) Спасибо))))))))))

не по всем пылесосам . я искала без мешка д/пыли и с функцией влажной уборки. на сайте ДД.
избыток порядка неизбежно ведёт к беспорядку
"...к своим и чёрт хорошо относится"
Аватара пользователя
aliy
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 22.05.2012 12:35
Откуда: Москва

Re: Домашняя техника и кухонные помощники.

Сообщение ewgesha » 12.07.2013 23:55

Со второй попытки сварила в своем "волшебном горшочке" (м/в) кашу "как в детстве", как ее нежно охарактеризовали участвовавшие в дегустации - пока экспериментировала с овсянкой, смело ставя на готовку час вместо положеннных 30 минут, на очереди рисовая и пшенная каши... Однозначная польза для организма в сочетании с положительными эмоциями через край...
А то все недавно, проходя с кобелякой поутру мимо детских учебных заведений, вертела носом от аромата молочной каши, теперь и сама могу, да так, что не стыдно гостям предложить...
Аватара пользователя
ewgesha
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.05.2012 17:05

Re: Домашняя техника и кухонные помощники.

Сообщение светлана » 13.07.2013 00:38

Тааак. значит, кашки хорошие получаются? Это мы уважжаем. :D
Спасибо за отзыв.)))
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: Домашняя техника и кухонные помощники.

Сообщение Ya Dola » 13.07.2013 18:50

Евгения, а Вы какую модель приобрели? Что-то как-то мааанит меня, мааанит возможность ходить на кухню только, чтобы кушать :D
Ya Dola
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28.05.2012 11:29

Пред.След.

Вернуться в Беседка