–ейтинг@Mail.ru

Кто где покупает ткани?

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение Florentina » 20.06.2016 13:20

Deich писал(а):Добрый день. Может кто то владеет информацией ,где в Москве можно приобрести небольшие отрезы (кусочки) антикварных и винтажных тканей, соответствующей фурнитуры ,пуговиц-застёжек ? Или "барахолки-наше всё!" ?
С ув.Сергей.

я думаю, что стоит обратиться в ателье. У них наверняка остаются какие-то ненужные кусочки.
Аватара пользователя
Florentina
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14.04.2016 13:57

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение Lapuwka » 16.07.2016 15:49

Vhya писал(а):
Ir_mk_ писал(а):Я покупаю в инет магазине tkani точка space. Цены там так и не выросли, сделала там уже кучу заказов.

хотела посоветовать магазин "ткани эксперт" — оказалось это тот же магазин, но на другом сайте, с похожим ассортиментом и ценами, третий его магазин — "Andrew_Sh" на ярмарке мастеров)


Очень неприятное впечатление от этого магазина и его владельца. Посылка с тканями пришла через месяц только (при обещанных семи днях). Причем заказ пришёл не полностью и с браком. Отправила брак обратно за свой счёт. Пришла замена, опять не то и не всё. Попросила вернуть деньги за то, что не пришло. Уже 4 месяца жду. В ответ на письма о возврате от владельца хамство, оскорбления и отказ возвращать деньги. И я не одна такая. Вообще не советую эти интернет-магазины.
Lapuwka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.07.2016 14:11

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение Nanusik » 16.09.2016 17:09

Девочки, не знаю куда написать, поэтому пишу здесь. Есть 2 м ткани рюши молочного цвета, мне уже не нужно. Продам, москва, пишите в личку если интересно. Изображение
IMG_3222.JPG
Nanusik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.06.2012 15:50

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение Ольgа » 14.11.2016 12:42

Lapuwka писал(а):
Vhya писал(а):
Ir_mk_ писал(а):Я покупаю в инет магазине tkani точка space. Цены там так и не выросли, сделала там уже кучу заказов.

хотела посоветовать магазин "ткани эксперт" — оказалось это тот же магазин, но на другом сайте, с похожим ассортиментом и ценами, третий его магазин — "Andrew_Sh" на ярмарке мастеров)


Очень неприятное впечатление от этого магазина и его владельца. Посылка с тканями пришла через месяц только (при обещанных семи днях). Причем заказ пришёл не полностью и с браком. Отправила брак обратно за свой счёт. Пришла замена, опять не то и не всё. Попросила вернуть деньги за то, что не пришло. Уже 4 месяца жду. В ответ на письма о возврате от владельца хамство, оскорбления и отказ возвращать деньги. И я не одна такая. Вообще не советую эти интернет-магазины.


Действительно, проблемы такого рода бывают. Хотя с хамством я не сталкивалась, скорее манера общения хозяина магазина специфична, но, по-моему, он не хамит намеренно
У меня был случай, что посылку очень долго не отправляли, хотя одна из позиций была "на следующий день". Я решила отказаться от заказа, тогда мне предложили поменять позиции и отправить посылку быстро. Я согласилась, все было сделано как обещано.
После пары-тройки бесконечных ожиданий отправки я решила отказаться от этого магазина... Однако он очень манит своими ценами при весьма неплохом качестве тканей, так что через некоторое время вернулась к заказам )))))) Первая посылка была отправлена достаточно быстро для этого магазина, примерно через неделю. Заказала вторую на прошлой неделе - пришло уведомление, что она собрана, вот жду отправки :)
Качеством тканей я очень довольна, пока ни одного случая брака не было
Ольgа
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23.09.2013 13:04

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение Ольgа » 15.11.2016 10:50

Есть еще один магазинчик, tkani-expert точка ru
Недорогие ткани, бывают очень интересные. Качество хорошее обычно. Мне только один трикотаж не понравился из заказанных, остальное все отлично. Шерсть, хлопок, джинса - все ок. Высокое качество, приятные цвета. Магазин отлично работает, очень все оперативно, быстро отправляют.
Ольgа
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23.09.2013 13:04

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение Kristya_1 » 17.11.2016 21:09

Посоветуйте,пожалуйста, где купить качественную тюль? не могу никак найти... Спасибо!
Kristya_1
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.11.2016 20:59

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение Marishenkaa » 18.11.2016 21:15

Тоже тюль целую вечность искала!В итоге купила вообще в случайном магазине, на который случайно наткнулась) Но выбора там вообще никого.
Marishenkaa
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.11.2016 21:11

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение Kristya_1 » 18.11.2016 22:49

Посмотрите здесь Достаточно широкий выбор и качество отличное, проверено на себе!
Kristya_1
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.11.2016 20:59

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение Marishenkaa » 19.11.2016 00:43

Так, раз не спится, делитесь, какую взяли! Стирали уже? Тюль у меня после стирки стала выглядеть очень некрасиво!
Marishenkaa
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.11.2016 21:11

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение Kristya_1 » 19.11.2016 00:52

С ней ничего не случается! Вот, зацените цвет! Волшебно!Изображение
Kristya_1
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.11.2016 20:59

Пред.След.

Вернуться в Беседка

cron