–ейтинг@Mail.ru

Кто где покупает ткани?

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 14.06.2012 10:00

Я думаю, что такая тема нужна и здесь ;). СтОит переносить сообщения со старого сайта, или по-новому наболтаем? :D
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение Юлия Деканова » 16.06.2012 08:58

Оля! Можно что-то и перенести и нового, конеш, наболтаем!
Мои последние "знакомства":
- КУТЮР возле Даниловского монастыря (г. Москва). Спасибо за него Ларисе (freda) и Свете (flowers). Большой магазин-склад. Ассортимент разнообразный! Цены очень доступные. Готовьтесь провести там не один час! ;) Лучше ехать со списком хотелок, так будет гораздо легче искать то, что надо. А ещё лучше ехать вдоём! Можно сэкономить, покупая большой метраж ;) и с выбором определиться быстрее!
- ТРИО на Семеновской (г. Москва). Спасибо за него Лене (Nemchelena). Небольшой магазин-склад. С приветливым и внимательным персоналом. Ассортимент большой и разнообразный! Цены доступные. Однозначно дешевле розничных магазинов. Режут любой метраж!
Из обоих ушла с пакетиками ;)
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Желаю всем пробретения ТЕХ САМЫХ тканей ;)
Я сейчас в завязке :lol:
Юлия Деканова - редактор сайта BurdaStyle.ru
Аватара пользователя
Юлия Деканова
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21.05.2012 21:07
Откуда: Москва

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 11:15

Ладно, не обессудьте- постепенно буду копировать сообщения со старого форума ;)
Использую ники тоже старые :oops:
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 11:16

sincmari


г.Нижний Новгород.
Я покупаю обычно на пл.Свободы - небольшой маг."Модесса"(т.к.недалеко работаю), редко в ЦУМе или в Автозаводе на пересечении улиц Южное шоссе и Веденяпина (большой магазин и выбор хороший)
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 11:17

nefoksana

Я покупаю в магазине "Руна" на Семашко и в "Швейном мире" На пл. Карла Маркса, г. Ростов-на-Дону.
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 11:18

gigonik52


Самые дешевые ткани в Н.Новгороде с большим выбором в Мерном лоскуте на Ильинской и на московском в Парусе.А так же в Алексеевском пассаже .Выше 100р.мы с подругами считаем дорого.Аналогичные ткани в крупных магазинах раза в три дороже.Вещи шьём за три копейки.
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 11:19

sincmari

Нижний Новгород. Недавно была на Покровке. В "Покровских воротах" на 3 эт. есть неплохие ткани со скидками! Можно купить красивые шерстяные ткани относительно недорого (такие же в др.маг-х видела дороже в 1,5-2 раза дороже).
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 11:20

viki55


Текстиль торг на Марксисткой это что-то, таких цен я не видела, Кашемир на пальто купила метр 250 руб, а от 5 м 180 руб. вообще, не удержалась еще и на платья купила летнии, там на втором этаже есть еще и распродажа. Сходите в восторге будете, а настроение поднимите. ух
они до 20.00 работают ежедневно
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 11:21

марьванна


Я обычно покупаю в магазине на Минской (Москва), там все группы тканей представлены, но выбор невелик (кроме подкладочной - ее много разной, недорого). Но бывает, что очень удачно в магазин заскочишь - много всего наберешь. Пару раз выезжала в магазин "Шик" на Ярцевской. Цены там очень выше среднего, шерстяной трикотаж, который я на Минской купила по 600 р/м, там был по 1400 р/м! Недорогого ассортимента нет совсем - плательные ткани (не шелк) начинаются ~ от 900. Была еще в магазине "Сезон" на Автозаводской. Выбор большой, но цены тоже выше среднего. Все их хваленые скидки, в основном, на остатки с витрины
15.03 наконец-то посетила я Текстильторг! Сильно разочарована. В основном представлен полиэстер во всех его проявлениях. Натуральных тканей выбор ну очень скуден! Продавцы абсолютно некомпетентны, не могли сказать состав многих тканей. Флис и шитье отвратительного качества. Шитье вообще все с обрывом нити на лицевой. На что мне продавец сказала: "Да??? А я думала, что это изнаночная!"
Зря потраченное время.
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 11:22

elkon


Питер. В "Ткании" дороговато, некоторые ткани я в других магазинах в 2 раза дешевле видела. "Модница" в Купчино неплохой магазин, там легкие и костюмные ткани (синтетика в основном). В Доме тканей на Финбаме хорошие пальтовые, дешевле, чем в Ткании, и костюмные натуральные. На Апрашке магазин неплохой. Но в основном мне хватает маленького магазинчика рядом с домом (у всех, наверное, такой есть ), удачно они ассортимент подбирают (угол Ленсовета и Типанова).
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

След.

Вернуться в Беседка