–ейтинг@Mail.ru

Кто где покупает ткани?

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 12:00

Scarlettt


Белгород
я покупаю ткани в "Браво", там сейчас очень хорошие скидки на теплые и рубашечные ткани, почти в 2 раза дешевле
очень люблю магазинчик "Веста" на Стадионе, и "Магазинчик" возле центр. рынка
"Ника" по-видимому из-за конкуренции что-то сдала, но там хорошие постельные ткани, бязь и т.п.
в "Мисс" на Родине хожу довольно часто, но в основном попускать слюни, потому как все дороже на порядок чем в других магазинах, но трикотаж там можно удачно купить
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 12:01

veraida

Нравится "Модные ткани". иногда покупаю ткани в "Моднице" и "Велюр" г.Новомосковска. Правда лишний раз не поедешь, иногда просто времени не хватает. Но когда получается и я там бываю, обязательно захожу.
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 12:01

Олюська

Девушки из Челябинска, будете у нас в Миассе загляните в маг. Дуэт напротив Универмага это между ост. Лихачева и Центр здесь ткани из Европы, но цены порядком ниже чем у вас в Тиссуре за тот же самый товар ( сравнивали аналогичные ткани). Кстати тут же на другом конце этого дома маг. Популярный там тоже есть неплохие ткани
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 12:03

skorpioha

Я из Питера хочу поделится своими любимыми тремя магазинами: Была на Петроградской, цены там действительно кусаются. Вот мои магазины- может кому то пригодится. На Савушкина не далеко от метроЧерная речка. Много х/б, трикотажа. Цены на трикотаж от 80 руб. за метр. Не понимаю почему но так и есть- от бельевого до декоративного. действуют скидки. Кажется идет второй сорт. Но можно отрезать и выбрать за такие деньги. Очень много костюмных и плательных - индонезия - китай.Большой выбор сатина, паплина и батиста бельевого. Следующий магазин не далеко от /Савушкина во дворе. Там Италия, Герамания. Много шелка наурального , ассортиммент большой на любой вкус. Скидки дают до 15 процентов. И третий на испытателей" всё для шитья" Там много шерсти итальянской и кашемира. Купила себе отрез на пальто Италия 100% шерсть, цены 500 самый дорогой. я купила за 380. Сукно кашемир- шерсть - 420 за метр. Много трикотажа и натурального шелка.
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 12:04

Инэс


В Ярославле ткани есть в магазине "Салют-Плюс" это при въезде в город (из Тутаева) на конечной остановке троллейбуса ул. Волгоградская.
Напротив НИИМСК (если ехать из Брагино в центр по маршруту 8 троллейбуса) есть "Союзглавснаб" - магазин просто огромный.
Далее - у Гиганта "Ткани". Магазин небольшой по площади, но выбрать всегда есть что. Редко не нахожу в нём нужной мне ткани.
Магазин "Русский лён" в торговом центре рядом с "Макдональдсом" и напротив Универмага. В нём большой выбор льняных тканей и цены приемлемые. У них понедельник - выходной.
Есть магазин тканей в Депутатском переулке напротив церкви.
Есть магазин "Ткани" на ул. Депутатской (рядом с предыдущим).
Нитки и швейную фурнитуру можно купить в "Швейном мире", тоже на ул. Депутатская.
Список далеко не полный.
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение единорог24 » 16.06.2012 16:48

девчонки а может мне кто напишет где не плохие не дорогие ткани продаються в подмосковье в районе ярославки(королев ,мытищи) сама из пушкино.
единорог24
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.06.2012 11:26

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение romashkaoa » 17.06.2012 06:17

Москва
Мне нравится магазин Коллекция, у них есть склад-магазин на Ходынке и розница по-моему в Расторгуевском пер. Также хорошо к ним ехать, когда у них сезонные распродажи, хорошие ткани получаются по очень выгодным ценам! :D

А еще в последнее время я подсела на интернет-магазины ткани, сначала не понимала как это, а теперь очень довольна :roll: :roll:
romashkaoa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:07

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 17.06.2012 10:06

единорог24 писал(а):девчонки а может мне кто напишет где не плохие не дорогие ткани продаються в подмосковье в районе ярославки(королев ,мытищи) сама из пушкино.




Я как‐то в Королёве была в магазине тканей...точный адрес не скажу, не помню просто :oops: помню одно: ехала по улице вдоль ж\д станции, она была слева, и по правую руку метров через 300-400 был небольшой торговый центр, и там на 2-м этаже был небольшой отдел с неплохими и недорогими тканями. Надеюсь, что помогла :roll:
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 17.06.2012 12:34

under11


Новосибирск.
Девочки, зря Вы ограничиваетесь Брависсимо и Логосом. Если шьёте из европейских тканей , а не из Кореи, то имеет смысл заглянуть в Евпопейские ткани - там огромный выбор итальянского трикотажа по нормальным ценам и др. тоже. Есть ещё Модерн - тоже большой выбор плательных и др. тканей. И Модные ткани - здесь подороже, но ткани из Германии хороши по качеству и оправдывают себя в носке
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 17.06.2012 12:35

JulyaX

Я из Новосибирска! Кроме выше перечисленных магазинов Новосибирска я могу посоветовать магазин тканей Эстель на Красном проспекте, там большой выбор тканей для вечерних нарядов и костюмов и цены приемлемые
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Пред.След.

Вернуться в Беседка