–ейтинг@Mail.ru

Кто где покупает ткани?

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение Юлия Деканова » 16.06.2012 11:36

Ольк!
Какая же ты молодец!
Уже просмотрела все поставленные тобой сообщения!
И вспомнила не посещённые магазинчики!!!
Спасибо! ;)
Юлия Деканова - редактор сайта BurdaStyle.ru
Аватара пользователя
Юлия Деканова
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21.05.2012 21:07
Откуда: Москва

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 11:36

nmmoem

Екатеринбург) В БУМе на Вайнера в период скидок в Брависсимо можно купить превосходные ткани. На распродаже сорочечных в феврале были натуральные ткани вплоть до 80 руб/метр
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 11:38

Neila


Мне нравится "Дом ткани х7" -
Москва, м. Авиамоторная.

А еще больше нравятся коллективные закупки ткани на Осинке ;)
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 11:39

людмилка-23

Я из Белгорода. Люблю покупать ткани в магазине "Бенефис", в "Нике", в магазинах тканей на Народном бульваре
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 11:40

Iraine

Я из Воронежа. Раньше покупала ткани в "Марии" на Театральной (около каменного маста), недавно открыла для себя Брависсимо и "Ткани на Никитинской" - там есть как ткани очень дорогие (до 3000 за метр) так и вполне приемлиемые цены. Часто бывают скидки на старую коллекцию. А фурнитуру покупаю только в Мулине
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 11:42

Qween


Челябинску привет!
Очень хороший магазин "Брависсимо" на Цвиллинга, 15 - там так много красивого нат.шелка!
Еще на Васенко, 100 - "Модные ткани".
Цены у вышесказанных средние, а вот в "Тиссуре" на Тимирязева, 26 жутко дорого, не по карману пока еще).
Раньше еще нравилась "Леди-Прима" на Кирова, 23а, но там сейчас выбор крохотный.
Дешевые ткани "Fason" на пр. Ленина, 43; на Кирова, 2 - в "Стиле" большой выбор ленточек, замочков.
Мне нравится магазин Fashion на перекрестке пр.Ленина и Свободы, Еще беру в Леди-прима на Комсомольской площади, хотя выбор там не большой, и в Елене, тоже на Комсомольской
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 11:43

kiparis_68


Питер:
Могу лишь добавить своё мнение..сегодня была в Доме тканей в Апрашке, там висит большое объявление..они работают и закрываться не собираются...мне очень понравились и на первом этаже и на втором магазины..купила плащёвку отличного качества х/б. на тренчик....и вообще плащёвка Испании, Германии и Италии там в 2 раза дешевле, чем в обычных магазинах..вообще, есть из чего выбрать, маловато лишь подкладочной ткани..на Спасском 6 отличный магазинчик, можно всегда позвонить и спросить о требуемой ткани-продавцы всё расскажут и посоветуют, когда можно к ним приехать ..и скидки есть не плохие..ещё на Садовой/Гороховой магазинчик есть во дворе под арку..отличный ассортимент..ну и в Моднице , на Будапештской и на м.Ленинский проспект открыли, частенько бывают натуральные ткани из Германии...сейчас много атласного шёлка поступило...и на Ломоносова, 10..большой выбор плательных тканей из вискозы и шёлка, там вообще прекрасный выбор, расцветки замечательные...И ещё один магазинчик тканей в тц Балканы в Купчино...всегда можно что-то интересненькое купить из пальтовых, костюмных и плательных тканей..Желаю всем барышням весеннего настроения!
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 11:44

lara2008.66

Саратов. По-моему, я на форуме одна из этого города. У нас тоже есть "Брависсимо", в нем большой выбор. Сейчас во всех магазинах засилие льна с напылением, цены от 400 до 1 т.р. за метр.
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 11:45

кэйт


Девушки из Красноярска! Вот еще магазины тканей, где я иногда покупаю:
На Ленина в районе Агропрома есть магазин, если стоять лицом к входу Агропрома, то магазин в жилом доме слева. Там атлас вроде по цене нормальный. Ну и вообще есть на что посмотреть, хоть он и маленький. Фурнитура тоже имеется.
На Декабристов, на участке от Ленина до Мира есть магазин Модистка, там очень все дешевое, но выбор не очень, хотя кому как.
Насчет Лоранса согласна с Aliy, делать там нечего, зашла как-то - тишь да благодать, 2 продавца мило беседуют, выбор нулевый.
На Маерчака есть магазин Домас. это если выйти на остановке Госуниверситет на Маерчака, то нужно немного спуститься вниз до пересечения с ул. Красной гвардии. Там висит огромная вывеска, не пройдете. там еще и хлопковые ткани, шторные, фурнитура. И второй Домас, но с уклоном на европейские ткани есть на Свободном, в жилом доме справа от магазина На Свободном (если стоять лицом к нему, на этой же стороне улицы).
Кто-то писал уже про магазин с тканями Чайковского на ул. Декабристов, там действительно очень дешево, рубашечные, хлопок, курточные ткани. Это вообще ателье, оптом торгуют, как я поняла, с теми организациями, где принята форма (кадетские корпуса, например), но и розница есть.
Еще на одном сайте красноярском обсуждала как-то эту же тему, но речь шла о хлопоквых тканях. Тоже мне дали наводки, где есть ткани по хорошим ценам. Вот напишу, но сама там еще не была. далеко они от меня, надо специально ехать.
Свердловская, 3 - Мегатекс
Семафорная, 191 - Ткани
Спандаряна, 14. Это базы, но торгуют в розницу!
И еще магазин на 9мая, 46.
Удачи!
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 11:46

E-Lena


красноярск
Есть магазин на Мира, если идти от кафе "Жареное солнце" в сторону "Бирюсинки", там обувной "Честер", а в цоколе ткани. Самые дешевые - 60-90 рублей, но есть и по 120, и по 240, атлас, трикотаж, хлопок. Продавцы там профессионалы. Такой же магазин есть и рядом, на Кирова, если идти от "Ив Роше" в сторону остановки "Локомотив". А на Свободном "Домус" - это песня! Огромный выбор разных тканей! я боюсь туда заходить, боюсь сорваться. Еще есть на Исторической синее здание, недалеко от остановки "Космос", там огромный выбор хлопка, причем не только бязи, но и вполне плательного. А ленточки разные, тесьма, шитье дешевые и много на Сурикова, не знаю, как называется магазин, рядом там продуктовый "Две селедки"
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Пред.След.

Вернуться в Беседка