–ейтинг@Mail.ru

Кто где покупает ткани?

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 11:47

Безуминка


Пенза!
Покупаю в "Дефиле" (ТЦ Элком, Кураева 1А), в "Макси" (Московская 100), в "Даймонд" (ТЦ На Театральном, Московская 90)...
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 11:50

марьванна


Магазине-склад "Коллекция" (Москва, м. 1905 года). Очень довольна ассортиментом, ценами, профессиональным и доброжелательным обслуживанием.
Х/б ткани (сорочечные, блузочные, плательные, джинс, микровельвет) от 325 р/м;
Трикотажи (хлопок, вискоза, шелк) от 330 р/м, средняя цена 400-500 р/м;
Шелк (органза, тафта, атлас, пан-бархат) от 900 р/м, средняя цена 1300 р/м;
Есть именные ткани;
Распродажа костюмных тканей по 300 р/м;
Из фурнитуры только маленький выбор пуговиц и кружев.
Рекомендую.
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 11:51

Тихоня


По городу Алматы есть такие адреса
"Кызыл-Тан" - 273-05-47
"Швейный мир" 267-02-08 (Кирова-Фурманова) 273-91-68 (Жибек Жолы)
"Фурнитура" - 274-82-28 (Тимирязева)
"Дом швейных машин" - 263 - 2222, 2633-222
"Швейный мир Алга" - 292-60-46 (Кирова-Мичурина)
"Все для вышивки" в Тастаке (Баумана - Толе Би) 2-70-17-29
"Эдукан" - 277-43-61 (Жубанова-Правды) - пряжа и ткани
"Creative Hands" (Жибек Жолы уг. Валиханова, напротив Кызыл Тана) 273-33-66
"Швейные машины" - 274-03-45 (Тимирязева 44, угол ул. Ауэзова)
"Абди" - 292-03-76 (на Сатпаева)
"Шелк" 273-62-85, (ул. Жибек Жолы 64, напротив Кызыл-Тана)
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 11:52

lorih

Я из города Казани. У нас замечательный магазин "Брависсимо" на улице Баумана, магазин итальянских тканей, где большой выбор тканей и всегда со скидкой можно приобрести нужный материал. Скидки порой до 70%. Продавцы всегда помогут выбрать ткань, очень благожелательные и вежливые, есть дисконт. Мы с сестрой последнее время покупаем ткани только там. Сестра сшила себе весь гардероб: тренчкот, платья и костюмы. Я юбку. Все это уже долго носится, кто -то жаловался на качество тканей из Брависсимо из другого города. Пока жалоб нет, только комлименты магазину. Остальные магазины города - "Фея", в 5 минутах от дома, покупаю и там тоже, "Ирис" на ж/д вокзале, тоже много хороших тканей и продавцы помогают покупательницам. Мне для тренчкота в "Ирисе" отрезали кусочек лаковой ткани, чтобы я могла попробовать дома прошить лоскуток и цвет модный порекомендовали.
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 11:54

rus_98

Питер, Апрашка: Из м.Сенная площадь идёте направо по ул.Садовая, пересекаете ул.Гороховая, идёте дальше до пересечения Садовой с Апраксин переулком, сворачиваете направо на Апраксин переулок и через 1 дом слева увидете вход в Апрашку далее по схеме (см.выше сообщение), корп.31 , не уверена, но по-моему работает до 18ч. Есть еще 3 хороших магазина рядом с м.Сенная площадь:1- ый на пересечении Садовой и Гороховой налево по Гороховой пройти 1 дом и налево под арку во дворе. 2-ой из метро прямо через светофор выйдете на Спасский переулок метров 200 с правой стороны, 3-ий (объяснить сложнее)из метро прямо через светофор затем налево идти до Сенного моста, его перейти и пройти вдоль одного дома до Столярного переулка направо в первом же доме.Извините, номера домов не помню, но везде есть вывески ТКАНИ.В этих магазинах цены повыше, в Апрашке более демократичны, но ассортимент везде хороший.
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 11:56

jucha


Москва.
В последнее время покупаю ткани в замечательном магазине "Сам себе кутюрье" рядом с метро "Текстильщики". Знаю, что он есть и на "Братиславской". Набрела на него совершенно случайно, когда была на Юго-Востоке по работе. Теперь мне не лень ехать туда через пол-Москвы, потому как знаю: без покупки оттуда не уйду. Там и именные дорогие ткани, и потрясающие небрендовые материалы по приемлемым ценам. Выбор - великолепный.
Пару раз покупала ткань в магазине у метро "Коньково".Но там они дороже, так как все с претензией на бренд.
Когда представляется возможность приехать в родной город, покупаю ткани там. Я родом из провинциального, даже не областного, городка, но спектр магазинов и выбор тканей меня там всегда приятно поражал. И цены, само собой, ниже столичных. Так что если кто есть из Владимирской области, рекомендую для тканей город Ковров
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 11:57

вера_у

Питер: -Materia Moda " Ткани италии" ул.Дегтярная д.5/7 495-61-41.Очень необычный частный магазин-склад.Выбор небольшой, но можно найти что то интересное.Охотно общаются по телефону.При покупке дают скидки.Отрезают любой метраж. -На Тюшина стало плохо. Очень мало нового.-На Подрезова конечно лучший в городе магазин, но все интересное и новое нужно ловить,очень быстро раскупается.
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 11:58

nashik


Харьков.
магазин "Гранд текстиль" выбор огромен, цены нормальные. И базар "Барабашово" - отдельные ряды только ткани - ходить, выбирать можно часами, продажа в розницу и оптом, в розницу гораздо дешевле, чем в магазине.
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 11:59

l-veta

В Екатеринбурге ткани можно купить в ТЦ "Бум" на Радищева-Вайнера. В одном центре 6 магазинов. Рай для портних. Мой любимый "Брависсимо"
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто где покупает ткани?

Сообщение НЮША » 16.06.2012 11:59

Булавкина


Москва.
Покупаю ткани в магазинчиках рядом с м. Ленинский проспект, с обоих выходов: где выход к Тиссуре, от метро направо в сторону ул. Вавилова, м-н Ткани (отличный выбор пальтовых и костюмных тканей), из второго выхода - налево в сторону ул. Вавилова, м-н Европейские ткани (костюмные, плательные ткани - супер, подкладочные - много именных, отличного качества).
Недавно была в Барокко на Сухаревской.
Большой ассортимент, Италия, Германия, именных дизайнерских тканей - практически нет, оченьпонравились плательные, сорочечные и костюмные ткани, трикотаж, плательные и органза, с рисунком - много бабских расцветок, но есть очень красивые.
На цокольном этаже - ткани со скидками.
Я ожидала худшего от магазина в центре Москвы, ожидания не оправдались
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Пред.След.

Вернуться в Беседка