–ейтинг@Mail.ru

Кто мы по профессии?

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Кто мы по профессии?

Сообщение НЮША » 17.06.2012 14:12

Бывает, отучишься 5-6 лет в ВУЗе, и профессия перестает быть интересна :( или по другим причинам мы не работаем по профилю ;). А у многих все отлично: сами выбрали, с удовольствием учились, и теперь с радостью на работу ходят 8-). Как с этим делом обстоит у вас? ;)
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто мы по профессии?

Сообщение НЮША » 17.06.2012 14:27

сканирование0011.jpg
Начну с себя: отучилась 6 лет в Ветеринарной Академии в Москве, в процессе учёбы чесно планировала работать, обрастала связями нужными :roll: Но в начале пятого курса родила сына, академ не брала-спасибо маме огромное- носилась между домом и лекциями...после получения диплома поняла, что надо посидеть какое‐то время дома с дитём ;) Прошло около года-двух, связи растерялись все, одногруппники все давно устроились, я честно попыталась тоже ;) после первого собеседования и озвучивания моей з/п :shock: :shock: решила- нафиг! И пошла работать менеджером по продажам- моя первая зарплата была в три раза больше озвученной при собеседовании в клинике....

Но о полученной профессии ни капли не жалею- она очень помогает мне в жизни: в выборе продуктов, лекарств, врачам в поликлинниках меня не обдурить! ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто мы по профессии?

Сообщение feliz » 18.06.2012 17:50

А я тоже закончила ЗООВЕТ)) по специальности - агроном :D учиться было интересно, да и в земле поковыряться люблю, но сразу знала, что работать в этой сфере не буду. Всегда хотела шить. Год назад закончила курсы по шитью, и пошла работать в ателье штор. Поначалу шила медленно, а сейчас тюли с ламбрекенами только так отлетают :lol:
feliz
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.05.2012 19:19

Re: Кто мы по профессии?

Сообщение ОЛЯ МОИсеева » 19.06.2012 08:20

Оля (Нюша), какая же ты интересная на фото. Я тебя и не узнала, пока не прочитала описание. Тебе бы в кино надо было сниматься! ;)
Я хотела цветы и кусты разводить, парки и скверы в городе разбивать. Красоты и яркости мне хотелось в жизни! А пошла учиться в технический ВУЗ, по стопам родителей, благо считать и чертить хорошо получалось. Теперь работаю почти по специальности, работа доход приносит, а стремление к красоте и яркости в любимое шитье перекочевало, да на благоустройство дачи.
Оля.
"Доставляй радость другим! И ты увидишь, что радость радует."
ОЛЯ МОИсеева
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.05.2012 11:27
Откуда: Ярославль

Re: Кто мы по профессии?

Сообщение НЮША » 19.06.2012 10:22

ОЛЯ МОИсеева писал(а):Оля (Нюша), какая же ты интересная на фото. Я тебя и не узнала, пока не прочитала описание. Тебе бы в кино надо было сниматься! ;)



Ой, Оль, засмущала :oops: :oops: :oops: да, в юности я была намного интереснее ;) а про кино- это к сыну- он там за нас двоих отдувается :D :D :D
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Кто мы по профессии?

Сообщение Rashell » 19.06.2012 11:58

Отучилась на специалиста книжного дела, работала редактором около 2,5 лет, потом переехала в маленький городок с единственной типографией и такой маленькой зарплатой, что уж лучше дома сидеть, овощи-цветочки разводить. Потом родила дочку, вот и сижу с ней дома :P Когда придет пора выходить на работу думаю сменить профессию, но на что именно еще не решила.
Rashell
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.06.2012 22:01

Re: Кто мы по профессии?

Сообщение Светлана Перминова » 25.06.2012 17:38

Я по профессии инженер-механик, специальность "Технология машиностроения". Работаю инженером-конструктором подшипников, веду различные базы данных продукции, переписку с потребителями. Завод большой, коллектив неплохой, работа нравится :)
Светлана Перминова
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25.05.2012 22:39

Re: Кто мы по профессии?

Сообщение jucha » 29.06.2012 13:33

Моя профессия - это моя религия, жизнь и страсть. Я журналист. Абсолютно идейный. И даже когда приходится работать не в тех местах, где хочется, стараюсь не порочить свою профессиональную репутацию. Журналистикой заболела в старших классах школы. До этого писала "книги" в больших тетрадях и мечтала стать писателем) Первая публикация в заводской газете родного города - в 13 лет, с 16-ти начала работать в молодежной газете. А совсем скоро, в июле, моей трудовой книжке исполнится 10 лет, ведь официально работать я пошла на 1 курсе института, совмещая учебу с такой интересной "взрослой" работой. В 2006 году выиграла всероссийский конкурс молодых журналистов и переехала в Москву, где успела соприкоснуться со многими любимыми изданиями, в том числе "Имена", "Стори", "Интервью", работала в МК. Сейчас опять вернулась к звездам)
jucha
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.05.2012 10:54

Re: Кто мы по профессии?

Сообщение Karina » 29.06.2012 21:12

Добрый вечер всем!!!Я по профессии учитель черчения и рисования с дополнительной специализацией в области ДПИ,закончила учёбу в 2004 г,но по этой профессии ни разу не работала..В школу мне идти не хотелось,но вот рисовать любила с детства,поэтому и пошла учиться туда.А сейчас вот не работаю,тк переехала в феврале этого года в небольшой городок и совершенно не представляю куда бы мне пойти работать((((
"Мода-это то,во что одеваемся мы сами.Не модно то,что носят другие."
Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Karina
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01.06.2012 06:13

Re: Кто мы по профессии?

Сообщение олеся-смелая » 03.07.2012 22:15

я по профессии швея. сейчас сижу дома по уходу за детьми. шить люблю с детства и поэтому сейчас шью на заказ, этим и зарабатываю.
олеся-смелая
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.06.2012 23:00

След.

Вернуться в Беседка