–ейтинг@Mail.ru

Кто мы по профессии?

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: Кто мы по профессии?

Сообщение Stacie » 31.03.2015 19:47

Здравствуйте! Тут есть дизайнеры одежды? Просто хочу узнать, стоит ли идти учиться на дизайнера в университет. Что вы там изучаете (изучали)? Научат ли там шить или они работают уже с теми, кто умеет шить на уровне выше среднего? Просто единственный аргумент родителей и знакомых такой: ты не сможешь потом работать по этой специальности.
У меня нет проблем с фантазией, придумать, что сшить могу, хотелось бы усовершенствовать свои навыки, умеет в идеале выполнить поузловую работу. Может стоит пойти в колледж или училище? Подскажите пожалуйста
Stacie
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.06.2014 19:37

Re: Кто мы по профессии?

Сообщение Mishelka » 16.04.2015 17:27

Я шью с детства. Бабушка, мама - все шили. После школы пошла даже выучилась на портного широкого профиля, для усовершенствования техники, так сказать. Ни разу портной не работала. Теперь специальность - экономист. Им, почти, и работаю. А натура все таки творческая. Всегда жду-недождусь выходных - шитье, декупаж, весной-летом рассада-дача.
Mishelka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.01.2015 13:11

Re: Кто мы по профессии?

Сообщение Skatorova » 22.05.2015 12:31

Добрый день! Я по первой своей профессии - технолог швейного производства, имею 4 разряд швеи. Окончила Кадомский швейный техникум (Рязанская обл.) в 1993 году с красным дипломом. Ау, отзовитесь, есть те, кто окончил КШТ? По специальности не работала, почему не пошла учиться дальше? Трудное время было.... Шила с детства... Даже платье на выпускной себе шила... Работаю в культуре уже 20 лет, окончила МГУКИ (менеджер социально-культурной деятельности), сейчас главный специалист отдела культуры и туризма администрации в небольшом районе. Все эти годы шью по-немногу., а сейчас, после знакомства с сайтом, аж руки трясутся- хочу ШИТЬ!!!!ШИТЬ!!! ШИТЬ!!!
Skatorova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.11.2014 12:57

Re: Кто мы по профессии?

Сообщение VarvaraKrasa » 21.09.2015 17:31

По профессии бухгалтер, но с работой сейчас напряги. И уже 2-й месяц.. поспешила я наверное все-таки уходить
VarvaraKrasa
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.06.2015 15:18

Re: Кто мы по профессии?

Сообщение VarvaraKrasa » 21.09.2015 19:33

И что люди так находят что-то? Хотя попытка не пытка
VarvaraKrasa
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.06.2015 15:18

Пред.

Вернуться в Беседка