–ейтинг@Mail.ru

обращение к АДМИНИСТРАТОРУ сайта

Модератор: Nabiba

Re: обращение к АДМИНИСТРАТОРУ сайта

Сообщение Tania17 » 06.08.2018 23:39

Ну как же мне теперь забрать свои выкройки, если я не могу зайти на сайт? Помогите мне восстановить пароль! Мой Мейл talan69@ukr.net Ни в каких папках писем восстановления нет :cry:
Tania17
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.12.2017 23:01

Re: обращение к АДМИНИСТРАТОРУ сайта

Сообщение Ларлен » 03.10.2018 08:30

Обратите внимание на очень долгую зарузку фото на сайте и торможение всего сайта в целом, причем это не один день происходит. Очень некомфортно посещать .
Ларлен
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17.04.2013 10:10

Re: обращение к АДМИНИСТРАТОРУ сайта

Сообщение elena_312 » 15.12.2018 22:30

Добрый вечер!
Не могу просматривать все отшитые изделия по конкретной выкройке. Сайт пишет, что отшито, например, 9 вещей, а открыть можно только 5, те которые видно изначально, а стрелочки, с помощью которой можно прокрутить ленту, нет. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Спасибо!
elena_312
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.06.2012 16:07

Re: обращение к АДМИНИСТРАТОРУ сайта

Сообщение Nabiba » 17.12.2018 10:44

ДОбрый день
подскажите, пожалуйста, на каком устройстве вы просматриваете сайт?
Рядом с блоком фото должна быть стрелка и надпись "Смотреть все ХХ работ", http://prntscr.com/lvwm0i
если на нее кликнуть, то покажутся все работы с фотофорума, привязанные к данной выкройке.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: обращение к АДМИНИСТРАТОРУ сайта

Сообщение Tamusina » 07.01.2019 20:06

Здравствуйте! Поздравляю всех сотрудников Burdastyle с Новым годом и Рождеством! Здоровья и Удачи! Не нашла подходящей темы, поэтому обращаюсь к администратору сайта с благодарностью. Уходящий 2018-й "подложил свинью", 31 декабря утром сломался компьютер, ситуация "Шеф! Всё пропало, всё пропало!" И, действительно, всё пропало! Сижу перед девственно чистым компьютером и пытаюсь восстановить хоть какие-то крохи. Зашла в свой аккаунт Burdastyle и, о чудо!, все мои заказы, а их 33 (моделей около 200), здесь, на месте! Ура! И спасибо огромное за возможность восполнить потери!
Tamusina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.05.2015 01:31

Re: обращение к АДМИНИСТРАТОРУ сайта

Сообщение Verevochca » 07.01.2019 21:02

Здравствуйте. Только что редактировала работу- поставила выкройку, чтобы отображалось, так у меня исчезли почти все фото :evil: :twisted: Я всегда с огромным трудом загружаю фото и тут на тебе!!! Верните пожалуйста фото моей работы « Безумный шляпник».
Verevochca
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16.06.2013 17:49

Re: обращение к АДМИНИСТРАТОРУ сайта

Сообщение Scarletty » 12.01.2019 15:16

elena_312 писал(а):Добрый вечер!
Не могу просматривать все отшитые изделия по конкретной выкройке. Сайт пишет, что отшито, например, 9 вещей, а открыть можно только 5, те которые видно изначально, а стрелочки, с помощью которой можно прокрутить ленту, нет. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Спасибо!

Nabiba писал(а):ДОбрый день
подскажите, пожалуйста, на каком устройстве вы просматриваете сайт?
Рядом с блоком фото должна быть стрелка и надпись "Смотреть все ХХ работ", http://prntscr.com/lvwm0i
если на нее кликнуть, то покажутся все работы с фотофорума, привязанные к данной выкройке.


У меня аналогичная ситуация. Вот именно, что никакой стрелочки - нет!!!
Сайт просматриваю на стационарном компьютере, через Chrome.
Спасибо.
Светлана
Аватара пользователя
Scarletty
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.06.2012 20:26

Re: обращение к АДМИНИСТРАТОРУ сайта

Сообщение Scarletty » 13.01.2019 00:25

Scarletty писал(а):
elena_312 писал(а):Добрый вечер!
Не могу просматривать все отшитые изделия по конкретной выкройке. Сайт пишет, что отшито, например, 9 вещей, а открыть можно только 5, те которые видно изначально, а стрелочки, с помощью которой можно прокрутить ленту, нет. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Спасибо!

Nabiba писал(а):ДОбрый день
подскажите, пожалуйста, на каком устройстве вы просматриваете сайт?
Рядом с блоком фото должна быть стрелка и надпись "Смотреть все ХХ работ", http://prntscr.com/lvwm0i
если на нее кликнуть, то покажутся все работы с фотофорума, привязанные к данной выкройке.


У меня аналогичная ситуация. Вот именно, что никакой стрелочки - нет!!!
Сайт просматриваю на стационарном компьютере, через Chrome.
Спасибо.
Светлана

Возвращаясь к сообщению: на данный момент стрелка появилась, и есть возможность просматривать все работы по выбранной выкройке.
Если пришлось что-то исправлять и налаживать, спасибо за устранение этой неполадки.
Аватара пользователя
Scarletty
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.06.2012 20:26

Re: обращение к АДМИНИСТРАТОРУ сайта

Сообщение O_pera » 14.01.2019 01:59

Здравствуйте. Скажите куда пропала закладка Конкурсы в верхней линейке разделов? Где их искать?
Аватара пользователя
O_pera
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10.06.2012 11:23

Re: обращение к АДМИНИСТРАТОРУ сайта

Сообщение arvovna » 14.01.2019 03:11

O_pera писал(а):Здравствуйте. Скажите куда пропала закладка Конкурсы в верхней линейке разделов? Где их искать?

Оля! Я этот вопрос уже месяц назад задавала и ответ не получила. Нашла вкладку "Конкурсы" внутри вкладки "Академия burda", зачем её туда запихнули - непонятно.... :geek: :geek: :geek:
Аватара пользователя
arvovna
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 07.06.2012 01:31
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/36375

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru