–ейтинг@Mail.ru

редактирование своего профиля

Модератор: Nabiba

Re: редактирование своего профиля

Сообщение Nabiba » 31.07.2014 17:46

Дамы, попробуйте теперь загрузить фотографии, мы изменили загрузчик фото.
Более подробную информацию можно найти в теме про новый сайт - viewtopic.php?f=1&t=1525&p=36297#p36297
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: редактирование своего профиля

Сообщение tschayka » 31.07.2014 20:11

Попробовала...
Загружаются только по одной фотке
tschayka
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26.08.2012 06:58

Re: редактирование своего профиля

Сообщение Истратова » 31.07.2014 20:36

:( :( :( за это отдельное спасибо, помогли так помогли :oops: Теперь фотографии ещё надо и в другой формат переводить, охренительная помощь
Nabiba писал(а):Дамы, попробуйте теперь загрузить фотографии, мы изменили загрузчик фото.
Более подробную информацию можно найти в теме про новый сайт - viewtopic.php?f=1&t=1525&p=36297#p36297
Истратова
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.07.2012 21:07

Re: редактирование своего профиля

Сообщение Истратова » 31.07.2014 20:39

С размером фото я ошиблась, до 2 мгб, загружала с разных компов с разных браузеров quote="Nabiba"]
Истратова писал(а):
Nabiba писал(а):
Истратова писал(а):А мне долго ещё ждать, подскажите? Спасибо, фото которых не видно со своей страницы удалила, но загрузить фото зановоно все равно не могу, при сохранении система выдаёт "на сайте проводятся профилактические работы и тд и тп" что за нахрен?

Добрый день
Извините, что отвечаю с задержкой.
Подскажите, что у вас за устройство и что за браузер? Я не смогла повторить вашу ошибку с загрузкой фото в вашей учетной записи. И еще, файлы какого формата вы загружаете?

:/ Планшет "Леново", компьютер Philips, загружаю через "Explorer", формат JPG, размер до 2гб....... я подозреваю что что не с того устройства я загрузаю :(

Добрый день
если у вас размер фото 2 гигабайта - то это слишком много, для фото нормальный размер до двух мегабайт.
У вас на планшете также Эксплорер установлен?[/quote]
Истратова
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.07.2012 21:07

Re: редактирование своего профиля

Сообщение Nabiba » 31.07.2014 21:10

Истратова писал(а)::( :( :( за это отдельное спасибо, помогли так помогли :oops: Теперь фотографии ещё надо и в другой формат переводить, охренительная помощь

Не поняла, зачем переводить в другой формат, если у вас джипеги? По поводу браузера на планшете вы так и не ответили.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: редактирование своего профиля

Сообщение Nabiba » 31.07.2014 21:13

tschayka писал(а):Попробовала...
Загружаются только по одной фотке

В чем именно выражается невозможность добавить более одной фотографии? При выборе фото нельзя выбрать больше одной или при загрузке загружается только одна? Размер фото какой, какое устройство и какой браузер и его версия?
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: редактирование своего профиля

Сообщение Истратова » 31.07.2014 21:27

JPG и JPEG это одно и тожек? Система так не считает. quote="Nabiba"]
Истратова писал(а)::( :( :( за это отдельное спасибо, помогли так помогли :oops: Теперь фотографии ещё надо и в другой формат переводить, охренительная помощь

Не поняла, зачем переводить в другой формат, если у вас джипеги? По поводу браузера на планшете вы так и не ответили.[/quote]
Истратова
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.07.2012 21:07

Re: редактирование своего профиля

Сообщение tschayka » 31.07.2014 21:39

Я постараюсь ответить.... но поймите милая барышня у меня несколько другая специальность и я просто пользователь....
Итак, на старом сайте я могла выбрать шифтом и стрелкой фотки нажать открыть и все это моментально загружалось.
Сейчас то же самое но по одной фотке.
Попробовала вышеупомянутое нововведение...
Выделила три фотки - 33% загружались 10 минут...
Дальше я просто перестала ждать
Браузер Мозила
Фото уменьшила до 150-200 кБ
Последний раз редактировалось tschayka 31.07.2014 21:42, всего редактировалось 1 раз.
tschayka
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26.08.2012 06:58

Re: редактирование своего профиля

Сообщение Истратова » 31.07.2014 21:40

В дополнение, напишу по русски на планшете браузеры: Хром и Дельфин, на компе Эксплойер и Файр Фокс. quote="Истратова"]JPG и JPEG это одно и тожек? Система так не считает. quote="Nabiba"]
Истратова писал(а)::( :( :( за это отдельное спасибо, помогли так помогли :oops: Теперь фотографии ещё надо и в другой формат переводить, охренительная помощь

Не поняла, зачем переводить в другой формат, если у вас джипеги? По поводу браузера на планшете вы так и не ответили.[/quote][/quote]
Истратова
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.07.2012 21:07

Re: редактирование своего профиля

Сообщение Nabiba » 31.07.2014 21:42

Истратова писал(а):JPG и JPEG это одно и тожек? Система так не считает. quote="Nabiba"]
Истратова писал(а)::( :( :( за это отдельное спасибо, помогли так помогли :oops: Теперь фотографии ещё надо и в другой формат переводить, охренительная помощь

Не поняла, зачем переводить в другой формат, если у вас джипеги? По поводу браузера на планшете вы так и не ответили.
[/quote]
Пришлите мне, пожалуйста, на почту a.panina(at)burda.ru образец вашей картинки, чтобы я проверила, почему система может не считать .jpg файл неподходящим.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru