–ейтинг@Mail.ru

Выбор распошивальной машины

Re: Выбор распошивальной машины

Сообщение Nordin-modistka » 25.08.2014 22:08

Доброго времени суток всем мастерам и начинающи!Я долго сравнивала Джаном ковер про2 и Елна,читала отзывы ездила в магазины,пробовала машины на швы и ходовую часть прежде чем приобрести распошивальную машину. Я выбрала Елну,поскольку качество шва на5!!!плавная регулировка,некапризна как джаномка(что пишут в отзывах правда,джаномка зависима от игл и ниток).Я привыкла экономить время и тратить на обуздание капризов не люблю,поэтому купила Елну с гарантией 5лет,цену оправдывает качество,да Елена мне очень понравилась шьет тонкий трикотаж без проблем!!!Я очень довольна,хоть и пришлось потратить денег больше чем планировала, но она того стоит!!!Вот мое мнение,а директор магазина мне сказал,что Елну продают и забывают про ремонт,в отличии от джаномки ковер2,его мнению можно верить,раз от джаномки2 отказался,ещё сказал что,джаном7 нет нареканий эти данные из сервисного центра г.Санкт-Петербург.Всем творческих успехов и хорошего настроения!!!!
Nordin-modistka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.08.2014 17:52

Re: Выбор распошивальной машины

Сообщение Ines_ » 01.10.2014 23:27

У меня Элна. Капризуля та еще. В принципе шьет все. Выделывается на тонком вискозном трикотаже и холодном масле. Меры борьбы. Сначала читай инструкцию! Иглы 80-90 трикотажные. На 70-ке начинает капризничать. Пропуск стежков лечится выдвижением левой иглы на 1-2 мм вниз. По инструкции нитки 60-80. В больших бобинах 50 идет на ура. Не так и дорого. бобина 90р. А вот на 40 начинается.... Можно использовать воск для ниток, иногда помогает. На масле иногда подкладываю кальку, силиконовую ленту. И СТРОЧИМ С ПОСТОЯННОЙ НЕВЫСОКОЙ СКОРОСТЬЮ.
Ines_
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.07.2013 19:08

Re: Выбор распошивальной машины

Сообщение Natali86 » 10.10.2014 14:32

Подскажите пожалуйста, раздумываю над приобретением плоскошовной машины Family Master Lock 8000w не могу найти отзывов в интернете, может у кого нибудь есть?
Natali86
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.06.2014 20:49

Re: Выбор распошивальной машины

Сообщение еЛена » 19.07.2019 18:04

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Пред.

Вернуться в Технический форум

cron