–ейтинг@Mail.ru

Наш сайт - 4

Модератор: Nabiba

Re: Наш сайт - 4

Сообщение GipsySh » 07.10.2015 11:49

А я с предложением по улучшению функциональности сайта :)
Многие рукодельницы занимаются разными видами рукоделия (прошу прощения за тавтологию), шьют не только для себя, но и для своих близких (детей, мужей). В итоге на страницах таких "многопрофильных" деятелей (к числу которых я тоже отношусь :) ) возникает некий хаос.
Было бы очень здорово и удобно, если бы в альбомах пользователей ФФ была возможность разделять работы по категориям. Например, женские, мужские, детские; шитье, вязание и т.п.

И самим авторам было бы удобнее, и пользователям структурированный просмотр, думаю, был бы более приятен.
GipsySh
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05.12.2012 10:05

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Nabiba » 07.10.2015 12:39

Lenau писал(а):
Nabiba писал(а):Добрый день
у нас нет безопасного соединения, т.к. протокол, который мы используем - http://, не https://, поэтому система вам пишет верно. У вас установлен антивирус? При правильных настройках, по идее, протокол соединения не должен блокировать работу с сайтами никаким образом.
При отключении java script у вас наряду с непоказывающимися картинками также могут быть заблокированы другие функции сайта.

Спасибо, что не оставили без внимания. Но на других сайтах такое оповещение не выскакивает. И подскажите, пожалуйста, где можно узнать, какие должны быть правильные настройки. К сожалению, я просто пользователь и все что связано с настройками и тому подобным вызывает у меня тихую панику.:) P.S. банер " рандеву" все так же появляется.

Добрый день
какой именно антивирус у вас установлен? Какое у вас устройство? Также мне бы помог скриншот предупреждения, которое у вас появляется на экране.
Если баннер появляется не при переходе на каждую страницу сайта, то это нормально.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Nabiba » 07.10.2015 13:04

GipsySh писал(а):А я с предложением по улучшению функциональности сайта :)
Многие рукодельницы занимаются разными видами рукоделия (прошу прощения за тавтологию), шьют не только для себя, но и для своих близких (детей, мужей). В итоге на страницах таких "многопрофильных" деятелей (к числу которых я тоже отношусь :) ) возникает некий хаос.
Было бы очень здорово и удобно, если бы в альбомах пользователей ФФ была возможность разделять работы по категориям. Например, женские, мужские, детские; шитье, вязание и т.п.

И самим авторам было бы удобнее, и пользователям структурированный просмотр, думаю, был бы более приятен.


Добрый день
спасибо за идею, посмотрим, что можно сделать.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Gaika3022 » 07.10.2015 15:28

Дорогие модераторы! можно вопрос? Почему мои работы не попадают в отдел " модели для полных". Все просмотрела и там их нет . А у меня 48-50 (нем) , у мамы 54 (нем). В теме и описаниях я всегда указываю. Это очень важно для тех кто шьет большие размеры. Может я что-то делаю не так? С уважением , Лариса.
Gaika3022
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.11.2013 14:53

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Nabiba » 07.10.2015 15:30

Gaika3022 писал(а):Дорогие модераторы! можно вопрос? Почему мои работы не попадают в отдел " модели для полных". Все просмотрела и там их нет . А у меня 48-50 (нем) , у мамы 54 (нем). В теме и описаниях я всегда указываю. Это очень важно для тех кто шьет большие размеры. Может я что-то делаю не так? С уважением , Лариса.

Добрый день
при размещении работы какую категорию вы выбираете?
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Gaika3022 » 07.10.2015 15:37

Теги: мода для полных, указываю номер журнала " Бурда для полных" и номер модели. А что еще надо? Все по инструкции по оформлению работы, даже не поняла вопрос!
Gaika3022
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.11.2013 14:53

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Nabiba » 07.10.2015 19:22

Gaika3022 писал(а):Теги: мода для полных, указываю номер журнала " Бурда для полных" и номер модели. А что еще надо? Все по инструкции по оформлению работы, даже не поняла вопрос!

Когда вы заливаете работу, вы должны выбрать категорию, к которой привязывается выкройка - платья, блузки, брюки и прочее. Также там есть категория "Мода для полных". Если вы не выберите данную категорию в своих работах, то они не будут в ней показываться. Теги не добавляют работу на фотофоруме в категорию.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш сайт - 4

Сообщение O_pera » 08.10.2015 01:04

Здравствуйте!
Полноэкранная реклама кино Марсианин, авто, и лекарств от простуды теперь постоянная спутница сайта на планшетах?
Уже месяц она периодически, навязчиво выскакивает при открывании новой страницы.
В ваших планах -потеря посетителей?
Аватара пользователя
O_pera
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10.06.2012 11:23

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Gaika3022 » 08.10.2015 02:37

Дошло теперь, только утром, спасибо!
Gaika3022
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.11.2013 14:53

Re: Наш сайт - 4

Сообщение S_sophi » 08.10.2015 10:00

Добрый день. Я с также с проблемой рекламы Рандеву. Выскакивает при открытии каждой новой страницы на весь экран. Также раз в несколько секунд, когда реже, когда чаще, выскакивает предупреждение о небезопасном соединении.
Какие настройки надо сделать и где? У меня Андроид, в настройках не разбираюсь. Но пользоваться сайтом сейчас невыносимо. То реклама эта, то нбезопасное соединение, которое надо закрывать...
S_sophi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.12.2012 23:37

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru