–ейтинг@Mail.ru

Наш сайт - 4

Модератор: Nabiba

Re: Наш сайт - 4

Сообщение TA-TA » 08.10.2015 10:31

Добрый день!
А можно попросить сделать кнопку "Наверх" на всех страницах сайта?
Сейчас такая функция есть только в Форуме, да и то не слишком явно ее видно.
Спасибо.
TA-TA
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28.05.2012 11:45

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Nabiba » 08.10.2015 10:35

S_sophi писал(а):Добрый день. Я с также с проблемой рекламы Рандеву. Выскакивает при открытии каждой новой страницы на весь экран. Также раз в несколько секунд, когда реже, когда чаще, выскакивает предупреждение о небезопасном соединении.
Какие настройки надо сделать и где? У меня Андроид, в настройках не разбираюсь. Но пользоваться сайтом сейчас невыносимо. То реклама эта, то нбезопасное соединение, которое надо закрывать...

Добрый день
относительно рекламы, отправили запрос партнерам. Мы не можем отказаться от размещения рекламы вообще, т.к. в таком случае сайт не сможет существовать.

Что касается небезопасного соединения, то мне нужно знать, установлен ли у вас антивирус на телефоне, что у вас за телефон, каким браузером вы пользуетесь и видеть скриншот предупреждения, которое появляется при перехода на наши сайты.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Nabiba » 08.10.2015 10:36

TA-TA писал(а):Добрый день!
А можно попросить сделать кнопку "Наверх" на всех страницах сайта?
Сейчас такая функция есть только в Форуме, да и то не слишком явно ее видно.
Спасибо.

Добрый день
спасибо за идею, посмотрим, как можно реализовать.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш сайт - 4

Сообщение O_pera » 08.10.2015 11:08

Nabiba писал(а):
S_sophi писал(а):Добрый день. Я с также с проблемой рекламы Рандеву. Выскакивает при открытии каждой новой страницы на весь экран. Также раз в несколько секунд, когда реже, когда чаще, выскакивает предупреждение о небезопасном соединении.
Какие настройки надо сделать и где? У меня Андроид, в настройках не разбираюсь. Но пользоваться сайтом сейчас невыносимо. То реклама эта, то нбезопасное соединение, которое надо закрывать...

Добрый день
относительно рекламы, отправили запрос партнерам. Мы не можем отказаться от размещения рекламы вообще, т.к. в таком случае сайт не сможет существовать.

Что касается небезопасного соединения, то мне нужно знать, установлен ли у вас антивирус на телефоне, что у вас за телефон, каким браузером вы пользуетесь и видеть скриншот предупреждения, которое появляется при перехода на наши сайты.


Вопрос касался полноэкранной рекламы на планшетах, закрыть которую можно только крестом, а не баннеров по краям на сайте. Проблему озвучивали уже неоднократно. Вид экрана прикрепляю.

Получается, что вид сайта со стационарных компов и с планшетов/телефонов разный и ответ на вопросы в моем прошлом сообщение положительный:

"Здравствуйте!
Полноэкранная реклама кино Марсианин, авто, и лекарств от простуды теперь постоянная спутница сайта на планшетах?
Уже месяц она периодически, навязчиво выскакивает при открывании новой страницы.
В ваших планах -потеря посетителей?"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
O_pera
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10.06.2012 11:23

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Nabiba » 08.10.2015 16:11

O_pera писал(а):Вопрос касался полноэкранной рекламы на планшетах, закрыть которую можно только крестом, а не баннеров по краям на сайте. Проблему озвучивали уже неоднократно. Вид экрана прикрепляю.

Получается, что вид сайта со стационарных компов и с планшетов/телефонов разный и ответ на вопросы в моем прошлом сообщение положительный:

"Здравствуйте!
Полноэкранная реклама кино Марсианин, авто, и лекарств от простуды теперь постоянная спутница сайта на планшетах?
Уже месяц она периодически, навязчиво выскакивает при открывании новой страницы.
В ваших планах -потеря посетителей?"


На планшетах и телефонах часто размещают полноэкранную рекламу, которая закрывается крестом.
Я не совсем понимаю, в чем проблема - реклама появляется при любом открытии страницы, реклама не закрывается крестиком или реклама просто наличествует на сайте в полноэкранном формате?
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Nabiba » 08.10.2015 16:14

Вдогонку к предыдущему сообщению.
Да, сейчас ситуация такова, что сайт выглядят по-разному на стационарных компьютерах и на мобильных устройствах. Это касается не только формата рекламы, но и дизайна.

Например, сегодня мы выкатили мобильную версию сайта для телефонов на некоторых страницах. Надеюсь, что мобильная верстка фотофорума и профиля будет удобнее для работы на телефонах.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Мираида Победовна » 08.10.2015 17:13

Скажите, а можно вернуть, чтобы в новых вкладках открывались модели при просмотре?
Мираида Победовна
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.04.2013 21:32

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Nabiba » 08.10.2015 18:07

Мираида Победовна писал(а):Скажите, а можно вернуть, чтобы в новых вкладках открывались модели при просмотре?

Нет, по умолчанию все внутренние ссылки открываются в том же окне. Чтобы открыть в новой вкладке, вы можете кликнуть правой кнопкой мышки по изображению и выбрать соответствующий пункт
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Мираида Победовна » 08.10.2015 18:11

Но ведь открывались же ещё вчера..
Мираида Победовна
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.04.2013 21:32

Re: Наш сайт - 4

Сообщение Scarletty » 08.10.2015 18:39

Nabiba писал(а):...
Например, сегодня мы выкатили мобильную версию сайта для телефонов на некоторых страницах. Надеюсь, что мобильная верстка фотофорума и профиля будет удобнее для работы на телефонах.


Добрый вечер!
Я попробовала зайти на фотофорум с телефона. В общем, как-то не очень понравилось - я не вижу картины целиком... Я на всех сайтах, если захожу с телефона, предпочитаю переходить на полную версию сайтов (или web-версию). Почти везде есть возможность выбора - мобильная или полная версия. Может быть, и здесь так лучше сделать?...
А реклама - да, по прежнему выскакивает практически каждый раз при переходе на новую страницу ... Но как-то уже почти привыкла, иногда пугаюсь только внезапности ))))
Аватара пользователя
Scarletty
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.06.2012 20:26

Пред.След.

Вернуться в burdastyle.ru